Ремонт и восстановление других HD моделей ресиверов..

  • Миша спасибо! Я вроде отмыл его!!! Заработал ! Помыл его ещё раз перед распродажей и вот чудо попёр ресивер! Сейчас на тесте на ночь посмотрим как продержится

  • Миша спасибо! Я вроде отмыл его!!! Заработал ! Помыл его ещё раз перед распродажей и вот чудо попёр ресивер! Сейчас на тесте на ночь посмотрим как продержится

    Я тебе выше писал:

    Кажется мне что он подал признаки жизни из-за того что понадобилось определённое время для испарения компонентов жидкости которой ты промыл которые и давали течь.

    Также и I.R.A.938 прав в своем посте выше.:thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Доброго времени суток! Я отписывался в теме по проблеме с ресиверами, но начинаю уже сдавать назад по этому и пишу сюда.

    Вопрос, сколько будет стоить ремонт ресивера GigaBlue 800SE Plus ( после обновления bootloader, на экране горит boot при включении и больше ни каких признаков жизни) ? До вмешательство моих кривых рук, все работало.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • Борт не тот. Правильный влить если получится соединиться.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Можешь взяться за ремонт?

    в этой ветке я начал обсуждение по проблеме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Играй с нами - играй MAGFED!

    Команда тактического пейнтбола Святополкъ MAGFED

  • С НОВЫМ ГОДОМ ! И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ! можно восстановить ресс DR HD GRANT при включении мигает синий светодиод и дальше не загружается ? заранее благодарен !!!

  • Народ! Может кто сталкивался с подобным ? :

    - в наличии ресивер DM 920 и телевизор LG 65QNED876RA, с недавних пор - когда сигнал идет с ресивера, то на экране тв он как бы слегка покрывается белыми пикселями, сначала испугался что на телике битые пиксели, но нет, включаю какой нибудь онлайн кинотеатр или с флешки из телика все нормально, только переключаю на ресивер и снова пиксели видны, когда чуть больше, когда то меньше.

    - Куда копать и что где можно посмотреть ?

  • Кабель HDMI проверял?

    Подключить к другому HDMI разъему. Проверить ресивер с другим телевизором если нет второго телевизора дома, обратиться к соседу или к кому-либо из знакомых.

  • Сегодня проверил следущее:

    - с двумя разными hdmi кабелями, один из них прям дорогой, на разных hdmi входах - тоже самое

    - у меня есть дома еще 2 тв, тоже самое, пиксели идут с DM 920 ...