Eclipse X5 (dreamallrussian DМ 520/820/7080HD /900/920 UHD)

  • ...хотел спросить:
    например если смотришь что по сателитному каналу можно всегда нажать на паузу актуальный зендунг останавливается, потом включаешь дальше когда хочешь, идёт дальше. Timeshift работает!
    Почему это не работает если смотришь ИПТВ-каналы?...если на запись нашимаешь записывается же и показывает, а Timeshift неработает...что-то неправильно нелогично :(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Правда. А в почту я могу и 1.39-1.999 скинуть. Источник кидай, где брал, я сравню бинарники.

    1,38 в чистом виде брал на гис клубе.
    Есть еще правленый для виаксеса под новые карты +++ с одного закрытого шаринг форума.

  • ...хотел спросить:
    например если смотришь что по сателитному каналу можно всегда нажать на паузу актуальный зендунг останавливается, потом включаешь дальше когда хочешь, идёт дальше. Timeshift работает!
    Почему это не работает если смотришь ИПТВ-каналы?...если на запись нашимаешь записывается же и показывает, а Timeshift неработает...что-то неправильно нелогично :(


    может я и ошибаюсь, но Timeshift на IPTV работет на Stalker и на Dune через Plugin.
    Через плейлист эта функция мне пока не знакома

  • Привет ku4a,будет время исправь пожалуйста.
    На скине Firebird-FHD заметил две ошибки.На инфо-бар CamName и E-C-N чёрным цветом и поэтому их невидно.
    Себе сделал (foregroundColor="green-light") может ярковато но на первое время пойдёт.
    На LCD-дисплее ресивера, время из четырёх цифр не всегда помещается (наверное шрифт большеват).


    Спасибо.

  • На LCD-дисплее ресивера, время из четырёх цифр не всегда помещается (наверное шрифт большеват).На скине Firebird-FHD.

  • Oтносится ко всем скинам: открываем skin.xml
    находим: <!-- Color LCD screen (main) Picon+Clock -->
    <screen name="InfoBarSummary" position="0,0" size="400,240" id="3">
    ........................
    .............................
    <widget source="global.CurrentTime" foregroundColor="grey" render="Label" position="205,3" size="195,120" font="LCD;100" halign="center" valign="center" transparent="1">
    <convert type="ClockToText">Format:%H:%M</convert>
    </widget>
    .............................
    .............................
    </screen>
    Красным выделен размер шрифта. Уменьшаем.

  • MeteoInfo переделал под msn-api. Этот api дает погоду лишь на 5 дней, да и другой информации маловато..
    придется с этим смириться :( Посмотрим что в будущем будет.


    PS eclipse накатить по новой.

  • Блин спасибо!!! Ку4а!!! :freunde:
    классно опять показывает, да и на 5 хватит, главно работает :sehrgut::sehrgut::sehrgut:


    сначала как установил инфобар выскочил маловат показалось....перестартовал теперь ок как и был!!! Спасибо!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • MeteoInfo переделал под msn-api. Этот api дает погоду лишь на 5 дней, да и другой информации маловато..
    придется с этим смириться :( Посмотрим что в будущем будет.


    PS eclipse накатить по новой.

    .
    Большое Спасибо ku4a,
    Meteoinfo как надо :thumbup: , 5 дней в полне достаточно :thumbsup:
    Ещё раз большое Спасибо

  • Салам ku4a, один вопрос раньше вроде бы не было такого или я это как-то не заметил?
    Сегодня Вторник, а для Понедельника, дня в черайшего, досихпор показывает, или это так задумано?
    Конечно это не мешает,
    Это просто для инфы :thumbup:


    Имею ввиду когда заходишь в Meteoinfo,
    На экране отображается актуально

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Сегодня Вторник, а для Понедельника, дня в черайшего, досихпор показывает, или это так задумано?


    MSN API такое долб.... ;) Самая точная погода- погода на вчера :D
    Я поначалу убрал погоду на вчера, справа крайний остался свободным, некрасиво... опять включил.
    В общем как пожелаете, так и сделаем.


    Плагин на синей кнопке. Но положить можешь на какую угодно. Даже на кнопку Инфо при вызове списка каналов.