Как можно вытащить/использовать гутхабен с препайд-телефона??

  • есть довольно таки дорогой старый препайд. хотелось бы вытащит с него деньги, т.е. заплатить за какой-нить товар. можно ли такое сделать??
    купить в инете можно что-нить и заплатить телефоном???
    заранее спасибо

  • Привет ! Вытащить оставшуюся сумму можно , но зависит от анбитера ... Сам вытаскивал с Fonic , у них это без проблем , перечисляются на счет в конце каждого квартала :) но только для этого надо естественно у них на страничке кое что заполнить или галочку поставить в нужном месте , что ты хочешь что бы оставшееся сумма была перечислена на твой счет .... :thumbsup:

  • Пока только за парковку и то не во всех городах.


    Можешь купить аккаунт для скачки , на lettetbit например и заплатить с телефона ... я так делал , что бы не довать номер кредитки...

  • к сожалению ничего такого не получиться. акк на скачку не нужен... провайдера моего уже нет... я думал, может можно где еще смс-кой платить.
    а за марки капец дорого получается :((

  • есть еще один вариант, можешь сделать rufnumermitnahme, они снимут с твоего гутхабена 25, а новый провайдер дает 25 евро как гутхабен, эти деньги ты сможешь прозванить по новым человеческим тарифам.
    Какой у тебя провайдер?

  • У меня в машине старая препаид карта от О2. Кладу туда раз в год 15 евро.
    За каждую входящую минуту разговора на гутхабен капают центы.
    Другой договор не ищу. Хотел бы деньги с карты расходовать (звоню не ограничивая себя)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • есть довольно таки дорогой старый препайд. хотелось бы вытащит с него деньги, т.е. заплатить за какой-нить товар. можно ли такое сделать??
    купить в инете можно что-нить и заплатить телефоном???
    заранее спасибо

    У меня препайд от телекома, ещё в марках покупал. Зашёл в телеком, у них есть готовые формуляры, заполнил кюндигунг и вместе с симкой отдал. Деньги перевели на мою конто.

  • к сожалению ничего такого не получиться. акк на скачку не нужен... провайдера моего уже нет... я думал, может можно где еще смс-кой платить.
    а за марки капец дорого получается :((


    так я не хочу кюндигунг, там номер прикольный и не регитстрированный нигде :)))


    Они сами не знают , чего они хочут .... :D:whistling::D

  • Они сами не знают , чего они хочут .... :D :whistling: :D


    Карта без владельца (на ком записана неизвестно). Понятно?
    Деньги на карте не уменьшаются, а увеличиваются.
    Куда их? В этом и вопрос.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: