найти свою ауто в сети

  • Есть ли такие сайты которые тянут информация со всех порталов по продаже машин?
    Что то типа такого, вбил инфу желаемой машины и вуаля, ангебот и с какого сайта этот ангебот

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • на мобиле.де можно сделать так, что вроде на маил приходило сообщение когда новая машина на саит выставляется.


    как точно это делается не могу сказать. друг так себе машину искал.

  • У меня такой вопрос.
    Если брать машину у хэндлера, то гарантия на 1 год будет полубому, хочет он того или нет.
    почему в некоторых объявлений, стоит что гарантия ауф прайс?
    Просто хочет бабки срубить или что то другое под этим кроется?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня такой вопрос.
    Если брать машину у хэндлера, то гарантия на 1 год будет полубому, хочет он того или нет.
    почему в некоторых объявлений, стоит что гарантия ауф прайс?
    Просто хочет бабки срубить или что то другое под этим кроется?


    Хендлер обязан давать толка геверляйстунг,а гарантия, эта другое (непутай ) покупаеш сам если он дает её ! вот можешь почетать.


    hppp://www.channelpartner.de/a/der-unterschied-zwischen-garantie-und-gewaehrleistung,2593115

  • Присматрел одну машину, завтра поеду посмотрю.
    Это автохаус и вот что меня насторожило, фоток машины нет, а только фотка здания автохауса, хотя машина стоит уже дней 5 на продаже.
    От других же машин с этого автохауса полно фоток.
    Что то нитак?Почему он не выставляет фотки.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Когда брал свою, такое же было. Была одна фотка из далека. Звоню ему говорю сделай фотки внутри и машину со всех сторон. Он говорит что машина у него будет к концу недели, но он скажет тому у кого она стоит чтобы сделал фотки и на мыло скинул. Вечером все фотки были у меня на мыле. К концу недели поехал посмотрел все соответствовало. Ну и забрал я машину.

  • Ну у него машина стоит там.
    Я звонил, он сказал приезжай в любое время, смотри и делай пробофарт.
    Я спросил а в каком состоянии машина, он мне сейчас гляну.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не про фотки не спрашивал.
    Завтра хочу проехать глянуть.
    Просто странно как то, если хочет продать то сделает всё для этого.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Не про фотки не спрашивал.
    Завтра хочу проехать глянуть.
    Просто странно как то, если хочет продать то сделает всё для этого.

    Немецкая машина ? Спрашивал,походу что нет.
    Смутило что нет зитцхайцунга и утепления руля.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • пока ничего не знаю, завтра спрошу


    Цитата

    Смутило что нет зитцхайцунга и утепления руля.


    меня это тоже смутило, но про зитцхайзунг я спросил- есть

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Мда, был я сегодня там.
    На....али меня пополной по телефону.Никакого зицхайцунга нет и я насчитал 25 вмятен, хотя по телефону мне сказали что машина топ цустанд.
    Вот такие продавцы, один турок другой поляк.Хотя автохаус очень чистый, свой веркштадт, много машин, а так обманывают клиентов.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ничего удивительного, совет один, ищи рядом, фотки от машинки должны быть идеальные - тогда можно ехать смотреть. И чуть переплатить не жалко будет, если действительно машинка в близком к идеальному состоянию.



    Больше не связыйвайся с перекупами, только нервы потратишь, ищи либо у официалов, либо приват.

  • Такой вопросик появился.
    что значить если в описании стоит sportfahrwerk?
    Как я думаю машина будет посажена и при езде будешь каждый камешек задницей чувствовать
    Так ли это?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Такой вопросик появился.
    что значить если в описании стоит sportfahrwerk?
    Как я думаю машина будет посажена и при езде будешь каждый камешек задницей чувствовать
    Так ли это?
    Спасибо


    не всегда так... если это оригинальный шпортфарверк,то она посажена на 2-3 см... каждый камушек ты услышиш от дешовых фарверков... вообще то если нормальный фарверк стоит,то машина сидит немного ниже,и устойчевей в поваротах,не так гнётся,а на прямой глатает мелкие кочки и камушки...