Samsung Galaxy S6 EDGE


  • Интересно как он развалился?
    Ерунда полная.
    Сам имею такой чехол уже пол года на S5.
    До сих пор как новый., да и на работе у многих они есть и пока все довольны

  • Я уже не помню как.
    Толи лопнул, толи порвался по шву.
    Если у других до сих пор целый, значит моему коллеге просто не повезло.

  • Если у других до сих пор целый, значит моему коллеге просто не повезло.


    Короче, порвал твой коллега Spigen из поликарбоната, как тузик грелку. Не хотелось бы с таким встретиться в темном переулке. Потом уколы в живот и все такое. Брррр... :D

  • По мне самой большой минус это нет сд карты. :thumbdown:
    Все фотки восновном держу на карте.


    Это минус,но не самый большой.Сейчас при облачных хранилищах и мгновенной синхронизации все фото будут сохранены даже лучше,чем на СД карте,которая может гэкнуться в любую минуту.Сам "имел удовольствие" менять по гарантии 3 СД карты из Альди. Главное в облаке сразу перенести фотки в другую специально созданную папку.Иначе при удалении фотографий на телефоне,они автоматически будут удалены из облачного хранилища при синхронизации.
    Сегодня опять немножко поигрался с этим телефоном уже в другом павильоне (32) и он мне понравился намного больше.А, фотокамера у него просто блеск.Можно делать резкие снимки практически мгновенно! С этим как раз и связано отсутствие сд карточки,как мне объяснил фахман. Карточка не успеет так быстро среагировать на запись.Не знаю так это или нет,наверное дорогие карточки Ultra ни в чем не уступят внутреннему флэшу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Сегодня опять немножко поигрался с этим телефоном уже в другом павильоне (32) и он мне понравился намного больше.


    Это хорошо, может быть и ты созреешь на покупку. А то я уже весь испереживался, что буду здесь сам с собой опытом обмениваться :)

  • а какие программы не идут на айфоне ? тоже не знаю что брать.интересно как батарея держит на новом самсунге?


    У меня iPhone 6 глючит блютус в машине. Остальные проблемы касаются настроек, которые важны только для меня. iPhone 6 тоже неплох и если iPhone с Jailbreak сравнивать с Galaxy S5, то можно еще поспорить, какой из них круче. Что касается Galaxy S6 EDGE, то это уже совсем другая лига. Если же тебе нравятся культовые вещи и ты даже подумываешь прилепить на машину наклейку с обгрызанным яблоком, то тогда однозначно все аргументы на стороне айфона.

  • Телефон пришел. Работает прекрасно. Очень хорошее качество фотографий и отличный дисплей. На данный момент телефон на порядок выше всех, которые пробовал. То, что в iPhone настраивается с JB, кривыми Tweaks и дикими выкрутасами, делается за пару секунд. Есть и негативные моменты: у нас в Neubaugebiet плохая связь в принципе и в режиме LTE/WCDMA/GSM показывает только 1-2 балки. При переключении в режим WCDMA/GSM 2-4 балки и только GSM полный сигнал. iPhone в режиме LTE показывает стабильно 2 балки. Вроде бы на качестве разговора не отражается, но 1 балка немного нервирует.
    И еще один недостаток, который важен только для меня, т.к. в нашем доме телефон работает только на самом верхнем этаже и соединен через Bluetooth с Telefonanlage Gigaset DX800а, которая в свою очередь передает звонок на мобильный на DECT и наоборот. На данный момент плохая связь через Bluetooth, рвет слова. В общем разговаривать на данный момент практически невозможно. То же самое было в 2013 с iPhone 5, пока Gigaset и iPhone не получили новое Firmware. В общем придется мне S6, наверное подарить жене и дальше мучатся с iPhone, который на данный момент работает с DX800a относительно стабильно. Mожно, конечно поставит на S6 root и попытаться поиграться с установками блутус, но с телефоном за 1000 евро я это делать не буду. В понедельник мне позвонит какойто супер-пупер шарящий техник от Самсунга: попытается решить проблему, но не думаю, что для меня будут специально писать фирмварь. Ну а в остальном телефон более, чем достойный. Рекомендую!

  • У меня был S4-й , блютуз слабый был вообще, проще сказать- отвратительный. Взял S5- за 60 метров не разрывается. Телефон в грузовике постоянно, а я с "ухом" гуляю вокруг. Ну, естественно прошивка "правильная"...
    Если брать гэрэт за "штуку", то в нем должно быть все прекрасно,как говорил А.П. Чехов.

  • Добавлю: была у меня хваленая связь D2-я в свое время "кюндиговал" О2 и перешел на неё. Прошло 3 года-D2 как был говном, так и остался( в моем регионе), а О2 круто поднялся-лишь в некоторых местах интернет H или H+, в основном- LTE(4G)

  • У меня был S4-й , блютуз слабый был вообще, проще сказать- отвратительный. Взял S5- за 60 метров не разрывается. Телефон в грузовике постоянно, а я с "ухом" гуляю вокруг. Ну, естественно прошивка "правильная"...
    Если брать гэрэт за "штуку", то в нем должно быть все прекрасно,как говорил А.П. Чехов.


    Проблема с софтом. Доработают. В машине и с другими девайсами, кроме Gigaset блутус работает отлично!

  • Dima_AC


    переходи на новую технику, тебе всёравно телекомавцы глотку перекроют, хочешь ты этого или нет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А это что такое ?
    Я просто сажусь в машину и все само соединяется с телефоном, звонки, музыка, интернет-радио...


    У меня в машине тоже все работает. В посте 30 я написал что такое Gigaset и зачем он нужен.

  • переходи на новую технику, тебе всёравно телекомавцы глотку перекроют, хочешь ты этого или нет.


    При чем тут телекомовцы. Ты, наверное, не понял о чем я писал в посте 30. Альтернативы в моем случае для Gigaset DX800a нет, а если бы была, то я заплатил бы за нее любые деньги. Если я не прав, то просвети, как из келлера с любого DECT-телефона, а их в общей сложности шесть + Basis, принимать звонки на Handy. И выходящие звонки тоже, по желанию делaть через GSM. Пробовал еще вариант UMTS-Stick, подсоединенный к FritzBox: не удобно, т.к. надо все время по приходу домой вынимать из телефона карточку и втыкать во FritzBox. Ну а в этом случае не могу принимать SMS. Раньше, когда был в o2, пользовался MultiCard, сейчас в BASE этого нет.

  • Добавлю: была у меня хваленая связь D2-я в свое время "кюндиговал" О2 и перешел на неё. Прошло 3 года-D2 как был говном, так и остался( в моем регионе), а О2 круто поднялся-лишь в некоторых местах интернет H или H+, в основном- LTE(4G)


    о2 на данный момент в разы лучше Vodafone в нашем регионе. Я перешел в BASE сразу после того, как они ввели EU-Flatrate. О2 и Base объединились, по моему, с марта этого года. Теперь у них будет общая сеть и они, наверное, даже вставят Телеком.

  • Цитата

    пользовался MultiCard, сейчас в BASE этого нет

    По моему в Base тоже есть,надо доплачивать 3,99€.
    Dima_AC ты взял Еdge или просто S6? Заказал жене S6,что-то мне этот скругленный дисплей на Edge не внушает доверие.Должен получить 15 апреля.Потом поделимся впечатлениями.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Теперь начинаю понемножку понимать, ты хочешь когда пришол домой всё шло через твой мобильник ?
    Не наоборот ты его к домашним трубкам через телефонанлаге через Bluetooth подключаешь?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse