Газовая гриль для балкона.

  • Послушай Никон а ты ету штуку разбавляеш или концентратом пшикаеш

    Цитата

    у меня не газовая конечно,но разницы нет газ или уголъ, раз в год чишу вот таким посоветовалиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я рост вообще не мою обжигаю потом щеткой шоркаю и все вся чистка, сам гриль конечно один два раза в год чищу, но без химикатов, только шпюлмиттель :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Ето тоже для пищевых установок , концентрат. И его надо разводить до 1:50, но как говорится свежо приданьитце но верится с трудом.. Поэтому лучше спросить у бывалых. Как то так. А етот я уже получил

  • Всегда грилил куринные ножки на икеевской подставке для крышок.
    Получаются неплохо но они весят там в куче и прожариваются не по кругу
    Решил закать вот такую подсттавку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В субботу буду тестовать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вопрос тебе а зачем их чтоб они висели? попробуй по такому методу и соус им именно такой сделай, прикупи пачку опилок ну раухбокс :thumbup: моим запах копченого не нравитса, ну я под беленъкую ням ням :thumbsup:



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]

  • В висячем ввиде они не прилипают и прожариваются равномерно, корочка остаётся целой и хрустящей
    Вертеть туда сюда их не надо,
    Маринадов попробоал штуки 3, всё по своему вкусные

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ясно.....ну это не маринад а так сказатъ глазуровка, для придания именно золотисто хрустяшести,ну и чуток привкуса а соусы я исполъзую другие)) я делал нечто подобное ну они у меня стояли в подставке

  • Прибыл наконец мой аппарат.Собрал его в кучу.Был удивлен что пару шурупов не хватило.Да ладно в келлере всегда есть лишнее.Теперь осталось приобрести газовый баллон и вперед.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :thumbup: Поздравляю :thumbup: красавец, уверен лет на 10 тебе его минимум хватит, думаю что и на долъше, покупай сразу путние щипчики от вебер и медную чистелку, пица штайн и всякие другие ,,цацки,, пойдут и не от вебер сегодня были в магазине,там были веберские парочку штук и броль кинг но цены конечно не гуманные, цена не плохого мопеда или автомобиля

  • Только поставил баллон и тут заметил бидиненкопф проворачивается вокруг своей оси.Причем оба.Завтра буду звонить в фирму.Пусть меняют.

  • :D я ведъ писал что сегодня был в магазине,ну крутил там и вебер и броилъ, да в гриле как русбой продавал,там пъезо и батарейка стоит так вот,сосед смотрю материтса чет там крутит вертит)) я как дела и..... мляха муха он ее чуть не сломал ))))) я ему повернул дастали а там плъчиковая батарейка, он за 4 года ее не менял

  • Ребята а какой расход газа в грилле?Сейчас хотел погрилить.Зажег горелки.Пару минут и все.Газа нема.Один раз грилил и один раз пробывал пиццу и все.Что то не вериться что 5 кг газовый баллон на это хватает.