Газовая гриль для балкона.

  • Я давно забросил эти эксперименты- шашлык на газу.И на решотке пробовал неоднократно и на рамке тоже.
    Купил мангал,кокосовые угли,чтоб не воняли и не дымили сильно(балкон однако) теперь доволен.
    А вот всё остальное,стеки,рыба,курочка, прочее ,только на моей Q320 :thumbsup:

  • Тоже шашлык только на углях а все остальное на газовом теперь на Broil king signet 390. :thumbdown:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • сегодня поехали в ноймюнстер, чуть не купил ку 1200 за 290€ сват отсоветовал,вернее его кум..грит имея дом террасу и духовку за 3 сотки))) ты че андрюх банк взял?))) кароче люст после третьего чела на гас в доме пропал! фокусник имея свой дом и купил? :thumbsup: наверно тещечка у него каралеФна с бабосами))) буду жарить на вебере но что на углях))) гартен гриль он токо для стейков и курочек но не для шашлыков что моё окружения предпочитает


  • Входят две курицы на пиве. Завтра буду делать выставлю фотки.

  • кто то спрашивал кто и чем смазывает решотки чтобы мясо не прилипало я попробывал такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. мясо не прилипало , а вообще надо смазывать рапсовым маслом после каждой чистки и перед тем как грилить

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Кстати через пару часов на цаке выставят на продажу - Landmann Gasgrillwagen 10.5kW, Edelstahl "triton 3 12930.
    Думаю евров за 350-360.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет !
    Поделитесь впечатлениями про это гриль , я имею его с мая прошлого года, все бы ни чего, но грилю я только на одной стороне, поночалу меня это как то не напрягало но в выходные были гости и надо было много мяса пожарить большой гриль ,а толку вот сижу думаю пока год не прошол надо связываться с магазином где покупал.
    Про то что дырки забиты не может быть и речи все чисто ,как так может быть что не горит начало и конец бренера?
    может быть это 2200 проблемы с бренером?

  • Если с самого начала так было ,то свяжись с Weber обрисуй проблему,поменяют бес проблем.
    Если со временем стал так гореть,то может всё таки забитый? Разбери,в Schpülmaschine закинь.

  • он не заржавеет,после шпюльмашины? может его нада снять и мителем что для бакофена намазать на часика два в салафан его и обмыть?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У меня на Q1200 тоже бренер как то странно себя ведёт
    На входе в грильню пламя при закрытой крышке поднимается вверх примерно на пару сантиметров и потом опускается до бренера плавно примерно на протяжении сантиметров 10ти.
    То есть похоже на горку такую.
    Не знаю как объяснить чтоб попнятнее было.
    Как только крышку открываешь пламя сразу возвращается на место.
    Попробую как нть заснять на телефон.
    Сфоткать нереально успеть.
    Происходит это вне зависимости от положения регулятора.
    И на самой мален\кой мощности и при самой большой.
    Никто не наблюдал у себя такого?
    Это было с самого дня покупки.

  • По времени 1,5 часа при температуре 180 +- градусов. Прожарка получается оптимальная.
    Сразу после жарки одна из куриц была сьедена за ужином на ура, все остались довольны.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже сегодня немного погрилил и грибы пожарил

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ara ().

  • А вот собственно чем закончилось.
    В общем 2 курицы нормально помещаются и жарятся соответственно.


    Вот такая чашка что справа на фото вроде а лидле на этой неделе будет. Как она ? Жидкость есть куда наливать?