Тема для новичков.

  • проблема с просмотром русских каналов , тоесть их убрали из пакета , приходили по кабелю

    тарелку поставить некуда, дерево разрослось и всё закрыло

    у тещи нет интернета, какие варианты просмотра хотя бы пару русских каналов_?

  • Подключить интернет. Теща, поди, не в лесу живёт? Тесть 19 лет смотрел эти пять каналов по кабелю, потом перешёл на IPTV.

  • Я сам ещё не перешёл на iptv, интернет понятно,

    Каналы не часто пропадают?, Управление для пожилого человека более менее простое?

  • Если с приставкой, то будет как простой ресивер в обращении. Мои тесть с тещей справляются легко. И каналы у них за год не пропадали.

  • Какой именно бокс у тебя ?

    У меня ещё никого нету, хочу приобрести, а какой не знаю, и как их настраивать не знаю, всё время смотрел русские каналы через сателит, а теперь которые я смотрел прикрыли, вот и думаю как смотреть российские каналы

  • Ну наконец то разобрались.Тебе сюда: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Читай тему пару последних страниц и задавай вопросы.

  • Подскажи пожалуйста, как пользоваться этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо, будем пробовать

  • Хорошо.

    Есть у меня андроид-приставка.

    Какой Apps посоветуешь с маркета скачать, что бы российские каналы HD смотреть? Я ничего достойного там до сих пор не видел.

    А различные, мягко говоря недоделанные форксы и Ото плееры меня не впечатляют. Все криво и мутно.

  • Ставь ott Navigator и комне в личку.

    дам тебе плейлист со всеми каналами.

    Забъёшь в плеер и будешь смотреть.

    Это только тебе, так как лист один

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Парни.

    С какой периодичностью нужно обновлять плейлисты?

    Можно так, что бы установил и забыл?

    А то у меня не очень хорошие воспоминания с этими плейлистами. То виснут, то отваливаются.....

    А потом говорят, что они уже не актуальны...