Кто нибудь принимает ауфпучьмитель?

  • бери больничный (работа не куда не убежит) и на кур, не платит кранкенкасса, сам купи на 3 -4 недели.
    в чехии не плохие, в польше.
    ищи психиатора, занемайся здоровьем - это важнее.


    Только так как сказал сибиряк, больничный и курорт!!!

  • Кстати, я слышал, что в Германии если говоришь врачу, что стресс и невроз, то он чуть ли не на месяц больничный выписывает.
    У моей жены на работе таких болеющих половина.

  • Отлучиться от семьи по разным важным причинам на 3-4 недели практически невозможно.
    А больничный дома тоже ничего не даст, на работе больше оттдыхаю. :D


    Спасибо всем за советы, буду думать и потом будет видно как начинать решать проблемы.

  • От сонливости за рулём спасает жевательная резинка и интенсивная работа челюстью. Попробуй может поможет. Так же из водительского опыта- за минут 30 до сна 100 грам водки или виски маленький бутербродик. Мне помогало спать целую ночь и утром просыпаешься отдохнувшим.
    Пробуй, это не дорого и термина ждать не надо

  • У меня на C2H5OH - аллергия, не переношу алкоголь. :D
    Жевательные резинки не любил, не люблю что то долго жевать, но стоит попробовать.


    P.S.
    У меня практически аллергия на все, теперь видно на жизнь. :D

  • У меня практически аллергия на все, теперь видно на жизнь.


    Успокойся,это всего лишь кризис среднего возраста,многие через это прошли,со временем пройдет и у тебя.По утрам контрасный душ,как советовали,
    морду кирпичем,программа в башке на все пофиг и так каждый день.Так же расслабуха на вохененде с программированием башки,да гори все синим
    пламенем,в отпуске также и потихоньку розовый свет появится.

  • Больничный, отпуск, курорт,медикоменты решение кратковременное.
    Смотреть нужно глобально что то необходимо в жизни менять радикально.


    Лучший способ отвлечся это хобби.
    Или строительство, ремонт жилья


    PS. Мозг должен быть занят креативными творческими подвижками.
    Иначе он включает реверс подкрадываясь к точке самоликвидации или burnout синдрому как писали выше :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • а если не кривить душой , и честно без всяких, если немаэ в кровушке тестостерона, то кирпичом лицо, или все фиолетово, ни душ ни водка не поможет, даже самые распрекрасные и даже после 3 литров водки не становятся красивыми, можно на велике педалить, можно в прорубь с ледяной водой, не торкнет, хоть об стену, в ту шо на курорте олл инсклюзив, дело кирдык, но выход есть, бысстрый и медленый, про быстрый не буду это к врачам, а медленый такой, Сало, да да оно родимое, лутьше итальянское то шо из мраморных чанов, даже мое родное хохлятское рядом с ним не стояло, петрушку посеять в огороде вместо травки, да орешков грецких,да ракушек морских с креветками, глядиш и девченки нравятся начнут, а там и сонливость как корова языком слизала ичезнет

  • как уже писали отпуск и на курорт, к примеру в Чехию в Марианские Лазни. Бери жену с собой. Хотя бы на одну недельку, лучше конечно на 2 или 3.
    Газовые уколы в спину очень хорошо помогают от болей, может и тебе поможет. Газовые ванны (газовый мешок) хорошо для суставов. Грязевые и успокоительные ванны, массаж. Курс уколов витамины В6 или В12. Водичку целебную попить, опять же пиво чешское не забывать, оно у них хорошее. Погулять по лесу в горах, там горы не высокие и много разных троп для прогулок, свежий воздух и никакого стресса.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E