Кто подскажет какой комплект купить : Нужно 3 Ресивера ХД и антенна на 80см.

  • Кто подскажет какой комплект купить : Нужно 3 Ресивера ХД и антенна на 80см. Мож кто уже приобретал оборудование и может посоветовать комплект. Дорогой не хочу,но и гамно тоже не желательно.

  • Инфы мало:
    -какие спутники будешь смотреть
    - какие требования к хд- рессам ( фта,эму, шура, иптв)
    - размер бюджета
    давай колись! :D

  • Ну у меня VU Uno уже есть. Его хочу в "Зальную Комнату" А остальные 3 ресивера хотел по комнатам (детским и Gästezimmer )поставить. на енти 3 Ресивера хватит Астры.Бюджет ??? Ну смотря на то какие ресиверы. Видел уже и за 140 Евро.Но как они? Деньги то маленькие ,а вот как качество картинки......

  • так попроси сделать ангебот, если брать несколько, сделает наверняка скидку :) .


    А смысл покупать по 140 ресиверы если будет только астра, с немецкими каналами. Тут пойдет любой, желательно уже HD. Тут же у моста есть x820 plus, с возможностью записи на USB, за 60 евро, для детей будет само то. А не понравится качество картинки, всегда в течении двух недель можно вернуть

  • Вот здесь почитай про эти рессиверы , кунденрецензионен:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А так по теме , 30 евро за хд-ресс, это не серьёзно!
    имхо

  • У нас в кауфланде такой : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в ангеботе вместо 50 евро , всего 37,50 с двумя пультами и 3 года гарантии . Думаю для детской , немецкие каналы смотреть пойдёт . Может и у вас есть , посмотри . Сам я правда такой ресивер не имел , поэтому на счет картинки сказать ничего не могу .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Так он хочет комплет за 140€= 3x HD Receiver + 80cm + LNB+ Kabel.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Эти ресиверы не знаю , ничего про них сказать не могу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().