Как часто вы меняете машины и причины толкающие вас на это.

  • ты их за 11 лет ни разу не менял что ли? 8|:D


    не :D . а нафига? пока сын старший не вырос выше меня и коленками мне в сиденье упираться не стал, если сзади меня садился, тогда я уже начал задумываться... маловата машинка :D


    клима там была, правда ручная, но работала классно, серво, ABS, 5x Airbak, ещё каких-то пару приблуд, ну зеркала, стёкла мануальные, меня это никак не цепляло, с тюфом ниразу проблемм небыло, меня прюфер даже запомнил, как ни приеду, а он аж лыбится.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • мой совет, купи себе что не буть за 2000,00 покатайся неделки 4 и потом на свою сядишь - от счастья предела не будет. ту которая за 2000 опять за 2000 продашь. и не чего не потратил и желанние прошло :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:


    Прикол. Мой друг имеет е91 320d.
    Иногда подрабатывает в хафене, загоняет люксовые нулёвые тачки на корабль или с корабля. Q7, Каены, иксы и жирные мерсы Sкласса.
    Так после смены, говорит, садится в свою машину и ощущает в ней полное корыто.


    Совет. Бесплатно!!
    Возьми у знакомого, коллеги, соседа (вобщем где найдёшь) самое древнее корыто. Покатайся недельку. Потом сядешь в свою машину и будешь счастлив комфортом и наворотами как минимум месяц. :thumbsup:

  • в общем не надо ходить в автохаусы просто)) Так зовут же сволочи на пробефарты) Отказаться тяжело. На ИАА понаставил терминов, хотелось попробовать разное и новое. Tеперъ вот культурный шок и стресс постоянный :D

  • Жалко, что с евро 3 и желтой плакеткой не везде заедишь, но на нашей земле пока этим не страдают и запретов нет.


    Расход у 12и летнего пассата 6-6,5л дизеля


    да, да, пумпадю3а и 1.9 тди, скорее всего 131 лс, тоже такой мотор имеем, 310Нм очень приятно, по 300ткм и больше бегают


    P.S. я до этого писал, что 3а немного денех можно и 3еленую поставить (получить 260 евро на3ад)

    NULL

  • Дима. Х5 f15 твой выбор. Аб 60 тысяч евро. :)


    две недели катался на ML250 (на Hertz лоханулись по ошибки не ту машину дали) Diesel 150 kW (204 PS) 2015 года выпуска всего 14 тыс. на спидометре, коробка автомат. Машина понравилась, и сидишь высоко и удобная, правда больше 210 не бежит, да и жрёт не мало, по городу не менее 10 литров. Первый раз за не захотелось машину отдавать назад. Умом понимаю, что такая машина мне не нужна, но хочется.
    Выпить что ли водочки за то что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Выпить что ли водочки за то что бы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями.

    :thumbsup:

  • понятно. Все как у всех. Я то думал один такой горемыка. А тут много таких))
    но ездить на других моделях можно и нужно. Потом оцениваешь все критерии о круг поиска потиху сужается. Представляешь четче , что тебе хотца.

  • Совет. Бесплатно!!
    Возьми у знакомого, коллеги, соседа (вобщем где найдёшь) самое древнее корыто. Покатайся недельку. Потом сядешь в свою машину и будешь счастлив комфортом и наворотами как минимум месяц

    Не проканывает. На Авике 240ткм и 13 лет, Королла-35ткм не одолела покеда.
    Ездовня(если по чесноку-аццкий отжиг) на Авике доставляет больше удо, чем тошнилово на свежей Королле.

  • Не проканывает. На Авике 240ткм и 13 лет, Королла-35ткм не одолела покеда.
    Ездовня(если по чесноку-аццкий отжиг) на Авике доставляет больше удо, чем тошнилово на свежей Королле.


    и тут пришел Wladdi .А мы тебя ждали в натуре три вагона. :D

  • и тут пришел Wladdi .А мы тебя ждали в натуре три вагона

    Всех прошу садиться)).


    Машины меняю крайне редко. Для меня одна-средство передвижения / метания по городу(неделя=1,5ткм), а другая - лялька.

  • Я катаясь на пассате B6 разницу с B5 чувствую и сильно: Это разные машины, разная передняя подвеска. Мотор мощнее и интереснее. Сидишь выше. В машине тише. Скорость не так чувствуется.



    Gordon Freeman
    сколько тебе обошлось? Мне по-моему нужен комби (кат+dpf в одном).

  • Всех прошу садиться)).


    Машины меняю крайне редко. Для меня одна-средство передвижения / метания по городу(неделя=1,5ткм), а другая - лялька.


    да ты буржуй. Две машины в одну лицо не жирно, когда голодающие африки мерзнут на вокзалах? ;)

  • а кто пользовался в действительности так называемой гарантией? Причем она на навесное оборудование не распространяется . И ведь денег стоит не малых.

  • да ты буржуй. Две машины в одну лицо не жирно,

    Не жирно. Они по разным странам раскиданы.




    Ответ исчерпывающий?)))

  • сколько тебе обошлось? Мне по-моему нужен комби (кат+dpf в одном).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    тут наверно про твою:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    мы ставили мамке, у нее такой-же мотор тока в А4, где-то под 300 евро помоему, на своей ниче делать не буду, где мы е3дим там она не нужна :D

    NULL