как непопасть при покупке машины в автосалоне?

  • Как развалится, так возьму.
    Хотя я уже думаю, как от второй машины избавится, не получается 20 км, далековато.


    Хочу Твици купить, чисто на работу ездить. ;)

  • Вы смотрели бетрибскостен? Это вообще нереально, дорого.

    человеку не нужна новая кия, хочет ауди. Его право. Любая машина требудет финансов и без разницы какая. Зачем ездить на том, к чему душа не лежит. У меня вон дядя купил дачу за 20к и плюется теперь, но довод один "новая"

  • Ты с Димой подискутирой, он Киа запал.
    Я же писал про Хюндай. :D


    Цитата

    Любая машина требудет финансов и без разницы какая.


    не совсем так, легко просчитывается на калькуляторе.
    Например 5000 евро, на 100000 км, дает уменьшение 5 центов на 1 км. 5 евро на 100 км. или почти 3 литра бензина экономии.


    Тут некоторые из-за одного литра темы открывают. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Понты да и только


    Реклама корейцев? Ну-ну 8)
    Был Киа 2 х годовалый, конструктор для тех кому кому занятся нечем, будут в гараже ночевать :pfeifen:
    Даже гарантия не панацея, что от того что машина периодически на ремонте будет стоять, только личное время и нервы 8)
    Сейчас конечно подтянутся защитники корейцев, но дискутировать не буду, вдоволь хватило на Кia Werkstatt , расписывайте сами себе, прелести этих "авто"
    Для себя решил, даже даром не надо
    Свой через год , попытался скинуть, пришлось понервничать, но через пару месяцев, с потерей в деньгах сбагрил, до сих пор думаю, хорошо что хоть так отдал 8o
    Для сравнения, Audi отдавал в прошлом году, после почти трёх лет эксплуатации, потерял 150 еврорублей от стоимости покупки :thumbup:
    Для меня весомый аргумент и понты здесь ни при чём


    P.S.
    Абсолютно не вижу разницы между Hyundai und KIA

  • Купи новый ауди, выеди с магазина, и попробуй его тут же продать.
    Сколько говоришь 150? А может раза три-четыре по 1500?
    А хюндай стоит в 2 раза дешевле изначально.
    За что платим бабки, если ценник некоторых машин опускается сразу до 10000?

  • если автомобиль из лизинга значит у них вся история про неё есть и обязаны показать. Если продают дешевле,в темноте и не показывают на свет, значит сами заколхозили какие то изъяны типа царапины или вмятины, всё возможно.
    Сам сдавал авто из лизинга, так меня заставили царапины закрашивать через фолькаску, пришлось блин 500 евро платить собственный взнос в страховку.
    Я бы прошёл мимо.

  • Сколько говоришь 150? А может раза три-четыре по 1500?


    Если в твоём окружении принято врать и приукрашивать свои проколы, то в моём нет.
    Правда рано или поздно вылезет наружу, будешь слыть за пиз...ла, с которым никто дела ещё долго не захочет иметь.
    Написал как есть, попал тогда на 2500,- грубо говоря, больше не желаю.
    Все машины покупаю только наличкой, поэтому знаю цену от и до.
    Все остальные басни рассказывай у себя в окружении, оно примет так, как ты преподнесёшь

  • бмв х5


    Цитата

    Если в твоём окружении принято врать и приукрашивать свои проколы, то в моём нет.
    Правда рано или поздно вылезет наружу, будешь слыть за пиз...ла, с которым никто дела ещё долго не захочет иметь.
    Написал как есть, попал тогда на 2500,- грубо говоря, больше не желаю.
    Все машины покупаю только наличкой, поэтому знаю цену от и до.
    Все остальные басни рассказывай у себя в окружении, оно примет так, как ты преподнесёшь


    потеря при продаже 48 процентов.


    Форумчанин Дима, все остальное капай сам.
    Все про машины больше ни слова.

  • Друг брал у шмид и Кох по бумагам машина была чистая,оказалось при проверке на крыше автомобиля 3 мм шпаклевки,когда он им ето доказал машину взяли назад ( месец ,без каких либо костен)

  • наважно какой марки покупаш машину,
    ВАЖНО чтобы не было осадка от покупки, типа добавил 300 € или 3000€ и ездил бы щас на том , что хотел купить,
    или типа купив новую и т. д. и ехав на ней смотреть на мимо проезжающие бэушные других марок, и провожать вглядом , и вспоминать опять же , как ты такой сякой повёлся на эту марку ,а не нату машинку :D

  • был бы серъёзный автосалон,то не было бы таких косяков которые ты сам заметил...


    Вот золотые слова !!!!!


    Советую забыть эту телегу и искать дальше !!!

  • Не хотел новую тему открывать, да простит меня её открывший ;)
    Смотрю на новые машины и цены знаю.
    Вот нашёл такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Интересно в комплектации запасное колесо (уже давно с компрессором продают)
    Оцените ангебот.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Совет бесплатный, к которому ты все равно не прислушаешься.
    Если двадцать лет назад, маде ин германи, это был высший квалитет, то сейчас платишь в основном за имя.
    К томже кореец на 5к дешевле, и новый, а здесь, кот в мешке, как то так


    Знаешь, я ездил постояно на БМВ, потом решил купить Пежо по твоему принципу, с таким ауштатунгом, мотором и годовалую за такие деньги, немецкая могла бы только приснится.. и что? Через пару лет избавился как от страшнего сна.
    P.S никогда больше не куплю новую машину, тоесть с нуля.. выброс денег на ветер, лучше отдать малоимущим, больше толку будет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Цитата

    Знаешь, я ездил постояно на БМВ, потом решил купить Пежо по твоему принципу, с таким ауштатунгом, мотором и годовалую за такие деньги, немецкая могла бы только приснится.. и что? Через пару лет избавился как от страшнего сна.


    Тоже самое у моего знакомого не поверишь.
    Взял бмв х3 больше чем за 30 , через два года продал за семнадцать с отремантированной турбиной в 1200 :P

  • Тоже самое у моего знакомого не поверишь.
    Взял бмв х3 больше чем за 30 , через два года продал за семнадцать с отремантированной турбиной в 1200


    Сколько я потерял за Пежо, боюсь даже написать...
    И он купил Хундай :thumbsup: Всякое может быть, но у меня осадок остался. Купил годовалую БМВ 335 уже 4 года... как новенькая. Извеняюсь за отступление от темы.
    Ну а по теме, если сам не уверен в этой машине, не покупайся на дешевизну, потом боком вылезет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().