Прямые рейсы из Дюссельдорфа до Екатеринбурга где искать

  • Есть у них рейсы в Дюссельдорф, и вроде как прямые. Каждый четверг.


    Sorry, не рассмотрел сразу: это они предлагают через Прагу. Хотя тоже вариант - в нерезиновой разуют и разденут в финансовом плане при пересадке.

  • ребята подскажите ,возможно я ищу как то неправильно .Хочу лететь в мае с Дюссельдорф или Кёльн до Екатеринбурга или Челябинска или даже Тюмень устроит и обратно но только прямым рейсом без всяких пересадок .И не могу таких рейсов найти ,где купить билеты на такие прямые рейсы


    Прямые рейсы из Дюссельдорфа до Екатеринбурга где искать

    Летние рейсы появятся после 1 марта, так ответил мне представитель OrenAIR.
    Сам интересовался прямым рейсом Челябинск - Дюссельдорф.
    Так что придётся подождать.

  • Летние рейсы появятся после 1 марта, так ответил мне представитель OrenAIR.
    Сам интересовался прямым рейсом Челябинск - Дюссельдорф.
    Так что придётся подождать


    Если вдруг увидишь первый прямой рейс на Челябинск то стукни в личку со ссылкой .Спасибо .Мне бы тоже хотелось в Челябинск больше чем в Екатеринбург

  • звонил тоже в Уральские авиалинии ,по телефону горячей линии,сказали что к концу месяца будет уже известно про прямые рейсы,пока инфо не поступало :S

  • Прямые рейсы из Дюссельдорфа до Екатеринбурга где искать

    Прямых рейсов нет, поэтому не нужно ничего придумывать. Все с посадкой в Москве, Питере, может еще где. Билет ищи тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Лучше всего лететь с аэрофлотом. Новейшие самолеты А320, А321 как до Москвы, так и дальше. Сервис и качество полета на высоте, лучше немецкой Люфтханзы (наше мнение) Багаж сдашь в Дюссельдорфе, получишь в Екатеринбурге. Билет дешевле всего брать сразу на все расстояние и туда-обратно. Т.к. покупаешь через немецких операторов (это по желанию), то и гарантий больше. Если со стыковкой будут какие-то неувязки, то Аэрофлот обеспечит в Москве Отелем. По-моему из Кёльна в Екатеринбург летают уральские авиалинии. Но тоже с посадкой в Москве. Или лети до Москвы, потом 1 сутки в каждую сторону на поезде. Билеты на поезд нужно брать заранее, по инету. (сам выбираешь поезд, класс вагона, место)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да примерно на майские праздники на 2 недели.
    Что то я не понимаю при чём тут Путин и прямые рейсы на Екатеринбург . Или уже Москва стала пупом всей России .
    Я хочу гарантий что долечу на хорошем самолёте и что в Москве меня не пересадят на кукурузник который может не долететь до Екатеринбурга .
    А такие гарантии даёт только прямое сообщение .Я готов заплатить не 300 Евро через Москву ,а прямо но за 500 ,спокойствие дороже.


    Да примерно на майские праздники на 2 недели.
    Что то я не понимаю при чём тут Путин и прямые рейсы на Екатеринбург . Или уже Москва стала пупом всей России .
    Я хочу гарантий что долечу на хорошем самолёте и что в Москве меня не пересадят на кукурузник который может не долететь до Екатеринбурга .
    А такие гарантии даёт только прямое сообщение .Я готов заплатить не 300 Евро через Москву ,а прямо но за 500 ,спокойствие дороже.


    Летали в декабре с Франкфурта в Екатеринбург через Москву, пересадка заняла 2 часа, с оного терминала в другой прогулятся можно, можно и на електромобиле проехать,все под одной крышей, багаж здали во Франкфурте получили в Екатеринбурге, с Москвы до Екатеринбурга самолет был по больше и кормили по лутче,на всю дорогу ушло около 12 часов, а назад летели, так на сутки по собственому желанию задержались в Москве, от Шереметьево до Белоруского вокзала идет аэроекспресс-30 минут и каждые 30 минут, :thumbsup:

  • ну что ребята ,никаких новостей нет о прямых полетах?

  • ну что ребята ,никаких новостей нет о прямых полетах?

    Ответ компании OrenAIR: "В этом году прямых рейсов в Германию не запланировано".
    Похоже только через Москву. 8)

  • это есть плёхо :thumbdown:
    в ноябре моя хочет свою маман с барнаула или с новосибирска на франкфурт самолётом доставить :D
    а прямого рейса нема :(
    тёща в жизни на самолёте не летала, а ещё если и с пересадками 8|
    вот это опа!!! моя меня сожрёт, если прямого рейса не найду ;(