Jaguar XE

  • Кинофан, ларчик то просто открывается.
    Твоя профессия, либо повезет либо не повезет.
    Профессия металлиста, это не про музыку, в Германии хорошо оплачивается, стоит только попасть на нужную фирму. Даже работая в самом внизу, Но эта бывает тяжелая работа, а евреи махать лапатой не любят. :D
    Се ля ви.

  • Кинофан ты меньше верь! тут милионеры каждый третий с оооохрененными зарплатами :D знакомы парочка кто лексусов купил и на арале на 20€ заливают соляру))) и в одном пиджаке 10 лет ходят а джинсы по 16,99 покупают))) а куртка веленштайн для них ,,да ну нафик я в кике за 35 купил нормально,,)))) да и еще авто дело такое,тут у кента нульсовая таета как спичка згарела на веркштате :D у русачков ауспуф делал скраежопить хотел и чет там вспыхнуло короче пипец 5 месячной авто)) глушак пробил об камень хотел заварить ну наши мастера сварные они же не снимая могут))) так что думай сам)) но не очень верь в зарплаты по 3 тыцячи и т.д)))

  • Кинофан, ларчик то просто открывается.
    Твоя профессия, либо повезет либо не повезет.
    Профессия металлиста, это не про музыку, в Германии хорошо оплачивается, стоит только попасть на нужную фирму. Даже работая в самом внизу, Но эта бывает тяжелая работа, а евреи махать лапатой не любят. :D
    Се ля ви.


    точно, в корень смотришь.
    кто хочет лапатой махать, или на ляйку работать? Ты?
    Кто на что учился ;)

  • Кинофан, ларчик то просто открывается.
    Твоя профессия, либо повезет либо не повезет.
    Профессия металлиста, это не про музыку, в Германии хорошо оплачивается, стоит только попасть на нужную фирму. Даже работая в самом внизу, Но эта бывает тяжелая работа, а евреи махать лапатой не любят. :D
    Се ля ви.


    Спасибо за то, что очень "корректно" высказался по поводу национальности.


    Для информации - пока я спину не сорвал (две операции, спинномозговая грыжа), я достаточно и лопатой помахал.


    Блин, с немзами по-дружески разговариваем - так опитный техник получает порядка 3000 грязными. А тут имею и опит техника и небольшой админский - 2700 найти не могу.

  • Цитата

    кто хочет лапатой махать, или на ляйку работать? Ты?
    Кто на что учился


    Лопатой даже на стройках уже не машут, это образно.
    Дело в том, что в Германии уже давно проблема с хандверкерами, ну никто не хочет на каменьщика учиться, или гипсера, а зря, с умом можно хорошо жить, я уже пару толковых ребят видел.
    Можно и на заводе хорошо получать. Я уверен и по твоему беруфу можно, осталось узнать только где? :D


    Кинофан, Камень тоже из этой серии, мож вам фирму замутить? :D

  • Лопатой даже на стройках уже не машут, это образно.
    Дело в том, что в Германии уже давно проблема с хандверкерами, ну никто не хочет на каменьщика учиться, или гипсера, а зря, с умом можно хорошо жить, я уже пару толковых ребят видел.
    Можно и на заводе хорошо получать. Я уверен и по твоему беруфу можно, осталось узнать только где? :D


    Кинофан, Камень тоже из этой серии, мож вам фирму замутить? :D


    Так уже у мена свой Unternehmen. Только толку?


    Как выходить напрямую на клиентов? Не получается, а ляйки для Selbständige платят тоже весьма так себе.

  • С Димой не общался, который дом строит.
    Хотя я думаю не все свои секреты расскажут.


    Мое мнение, нпдо менять место, про стариков не пиши, других вариантов небудет.

  • С Димой не общался, который дом строит.
    Хотя я думаю не все свои секреты расскажут.


    Мое мнение, нпдо менять место, про стариков не пиши, других вариантов небудет.


    Да понимаю.


    Просто и тут, по словам, народ находит, но КАК?

  • дружбан в кёльне работает на какомто заводе по изготовлению мед оборудования по очистке крови,вопшем тут переучилса на курсах вопщем токарь он,работают с дорогими металами, короче зарплата по 4 класу 3 300 чистоган! работает в одну смену до работы 5 минут на X6 BMW ))) фестник уже лет 10 там пашет кому как подфартит. есть знакомый анастазиолог херакает на тифбау))) по немецки не в зуб ногой хотя имеет грамоты с совка и образования)))

  • Тема-то про Ягуар чем виновата?


    Больше половины форума ездят на бмв Ауди и меринах такой же ценовой категории,но если кто то вдруг заинтересовался тем чего ни у кого нет,то всё,он становится изгоем и дебилом,потому что хочет не то что все:-)


    Если бы я задал вопрос про троечку бмв,сразу бы налетели советчики и противники и споры бы не утихали ни днём ни ночью:-)

  • Какую покупать сейчас машину, ни одна гадалка не скажет, а если скажет то соврет.
    Какой совет хотел услышать? Вот именно, тот самый, ожидаемый.
    Покупай имеешь полное право, мы то тут причем, просто намекнул юзер, что тормаза поменять не дешево.
    Это политика дорогих авто, нужно же жить как-то, вот и доют клиента, ведь продажи в месяц мизерные.
    Поэтому форумчане думают два раза сначала, а потом делают один хрен ошибку.б :D