Установка винды

  • не трахайся. ssd твоя криптована, лап скорее всего где-то был прибран "липкими руками", в ближайшем магазине купи другую ссд или хдд и если биос не запаролен, инсталлируй операционку как обычно

  • ту плату что ты снял подцеплял к компу? форматирен можеш? если да форматни ее прогани прогой на репарирен секторов, / CD с Memtest / Mhdd / Victoria /Recovery Console



    я викторией делал,нудно долго но сделал

  • но почему-то не мог найти ничего о wave


    да у него скорей всего такая же проблема как и у меня была
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мне востоновить не удалось так что диск на мусорку ушол:(

  • Russian_Boy
    исходя из описания проблемы я понял, что восстановление информации или доступ к ней не обязателен. Как вариант попробуй следующее:
    в BIOS(е) в разделе "Security" должна быть секция "Hard Drive Tools"->"Utilities" -> "Secure Erase"

  • такой вопрос, устанавливаю винду 10.
    почитал в сети что 10 ка посылает много инфы на майкрософт.
    Достаточно ли вот это при установки выключить или позже ещё где то?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Думаю нет там при установки надо галочку поставить что ты согласен что твои данные будут отправляться на микрософт пока её не поставишь установка дальше не идёт :(по этому я остался на виндовс 7

  • вот немного видео насчёт этого


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • можно намного Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • можно намного Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    О, это хорошо, спасибо!

    俄罗斯 пополню баланс tv.team