Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • Вот меня что настораживает.На диван тв Я не подписывался а вот иногда когда он открывается то вроди всё показывает и тв и кино даже.У всех так или только у меня?Может он и блакирует лмод?Подключено через лан кабель но и безпроводной тоже пробывал.

  • непонимание не освобождает от ....
    просто нужно помочь человеку дельным советом а он сам решит что ему смотреть
    есть у кого нибудь мысли по этому вопросу ?

  • Привет всем!
    У меня тоже lmod3.77 ,стартовый плейлис на весь экран,никах проблем нет все роботает оптимально.....

  • непонимание не освобождает от ....
    просто нужно помочь человеку дельным советом а он сам решит что ему смотреть
    есть у кого нибудь мысли по этому вопросу ?


    У меня так же было, как у человека, которому надо помочь. IAN шел, а DIVAN никак не хотел, даже после обновления. Снес его и заново поставил, пошло. Самое главное, после всех операций шнур надо из розетки выдергивать. Это уже была твоя рекомендация

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • да пробывали мы всё что можно .... форк даже не запускаеться
    там походу в роутере блокировка идёт после обновления прошивки

  • Roman1990
    Предлагаю Вам для проверки следующий вариант : Прописываете в ТВ подменный DNS и с начала запускаете Lmod 3.77 через IANTV , а потом делаете попытку запустить Lmod 6.0 через Divan.TV . Потом отправляете на мою почту
    fiowidget@yandex.ru точное время , Ваш IP , IP DNS сервера . По этим данным я смогу отследить, что там у Вас происходит и почему не запускается виджет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Добрый день всем, такой вопрос у меня, боюсь что испортить непоправимо, имеется телевизор UE32J6250SU, с актуальным апдейтом 1471. Установлен Lmod 3.78. В последнее время после включения телик долго грузится, не реагирует первую минуту на кнопки, потом все идет. В меню показывает, что есть новый апдейт 1490. Надеюсь им вылечить эти подвисания. Не сделаю ли я хуже, что Lmod перестанет работать ? Или так и оставаться на 1471 ?

  • я незнал как эта прошивка работает
    многие спрашивали но ни кто не отписался и жалоб не было на неё
    так что ты первый :D

  • Всем здрасте,


    опять старая проблема на дневном плане.
    Дочь подросла и ей надо какие-то подростковые сериалы. Netflix мол сделай.


    Может есть какие немецкие видеотеки и без Netflix ?
    На русском полно всякого, на Дриме у меня Медапортал а вот тут что поставить ?
    Софт на телике я в своё время на 17/й версии законсервировал чтоб возможность что-то поставить была.


    Подскажите где можно немецкие видеотеки пользовать ?

  • Подскажите где можно немецкие видеотеки пользовать ?


    Мои на AMAZON смотрят. Конечно надо иметь Prime который стоит 50 € в год, но если заказывать ещё и товар то он приходит быстрее.
    Поътому я им разрешил и плачу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Netzkino и так свой собственный Виджет безплатно в Маркете имеют.
    tata.to работает через ForkPlayer довольно хорошо, только отдел Сериалов пустой.
    А так много чего через YouTube можно смотреть.


    Странно , почему никто больше другие не имплементирует как на пример: в Mediaportal ?

  • на теле UE50J5500AK установка виджетов как на модели серии H через девелоп или что-то поменяли?спасибо.как посмотреть номер прошивки?