Самооборона

  • Привет всем. Вопрос может и тупой, но хотелось бы спросить. Возможно ли привезти из Казахстана газовый или пневматический ствол в багаже разумеется.

  • любой ствол без 'PTB' знака (кроме боевого оружия) считается в германии нелегальным, соответсвенно ввоз запрещен.
    интерсуюсь спросить,чем не нравятся здешние изделия?

  • Вопрос, а зачем? Живу в Германии с 1999 года, езж у на рыбалку основном один с 2001 года, в 2008 построил свой дом и не разу не было
    Повода где бы он мне нужен БЫЛ.
    Ну это моё мнение!

  • а где проблема купить в Германии газовый или Schreсkschuss
    и заморочек с таможней нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Kuka если в ракушке живёшь проблем не возникает.
    Здесь один пользователь объяснял мне поведение сограждан не европейской внешности в крупных мегаполисах...

  • а где проблема купить в Германии газовый или Schreсkschuss
    и заморочек с таможней нет


    Наверное в Германии не купить путевого способного оппонента вывести из состоянии агрессии угрожающей обществу.
    Здесь только пукалками торгуют.
    Или боевыми для спортивных стрелков.

  • Наверное в Германии не купить путевого способного оппонента вывести из состоянии агрессии угрожающей обществу.
    Здесь только пукалками торгуют.
    Или боевыми для спортивных стрелков.


    Так купи боевой,срок что за травмат,что за боевой,примерно одинаковый(нарушение закона об оружии). ну а сверху ,по степени тяжести выведения из строя.

  • Мне не надо,
    Брюхо не весит и боксерские перчатки - отец в 3 года подарил :D
    Если уж(срок) может сразу батарею залпового огня купить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • любой ствол без 'PTB' знака (кроме боевого оружия) считается в германии нелегальным, соответсвенно ввоз запрещен.
    интерсуюсь спросить,чем не нравятся здешние изделия?

    Просто еду в гости обещали подарить, но рисковать не буду.

  • Мне не надо,
    Брюхо не весит и боксерские перчатки - отец в 3 года подарил :D
    Если уж(срок) может сразу батарею залпового огня купить?


    Ну да, без брюха и с грушей наперевес ,ты бы этого черта в мюнхене одолел одной левой,да и не только в мюнхене,они ведь скоро таких безбрюхих боксеров из постелей выдергивать начнут(тьфу три раза через левое плечо). Резонно.

  • Ну да, без брюха и с грушей наперевес ,ты бы этого черта в мюнхене одолел одной левой,да и не только в мюнхене,они ведь скоро таких безбрюхих боксеров из постелей выдергивать начнут(тьфу три раза через левое плечо). Резонно.


    Пока за пуколкой с кровати в сейф сбегаешь в дыню недруг ещё больше дыр насверлит чем шагов успеешь сделать.
    Будешь под матрасам огнестрел держать под око закона загремишь или с3,14тят номерки затрут ,позже вот такому из Мюнхена в руки попадёт :D
    Объясняй кому что ты не Вася.


    Ps.Когда они начнут с матрасов сгонять, пукалки всем бесплатно раздадут кто в состоянии их держать. :ninja:8o

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().