Oтпуск с собакой

  • поподробнее, где бывали?


    Были во многих странах Европы. ( Франция, Бельгия, Голландия, Швейцария, Австрия, Чехия, Венгрия). В основном по выставкам - что сути пребывания в отелях с собаками не меняет. Ездили кататься на лыжах, тоже с собаками... Всё зависит от правил установленных отелем/хозяевами квартиры. Туда, где наших собак не хотят принимать - не едем. Вот с морем ничего посоветовать не могу - не ездили, хотя знакомые были на Нордзее - всё было прекрасно, с собаками ходили на пляж рано утром (что летом и лучше для собаки - не жарко).

  • Мы в Бибионе тоже ездили с собакой, там пляж для собак есть Плуто. Он рядом с обычным.

  • Вспоминаю я жизнь в казахстане...
    Была у меня собака, уезжая в отпуск в сибирь, я ее просто оставлял на заднем дворе на цепи.
    соседи приходили кормили,и голову не морочил....
    а здесь я заметил,что у некоторых собака выше чем человек...
    До чего мир докатится
    в отпуска подстраиваются под собаку,отель под собаку ищут,(я думал надо под себя искать)

  • Вспоминаю я жизнь в казахстане...
    Была у меня собака, уезжая в отпуск в сибирь, я ее просто оставлял на заднем дворе на цепи.
    соседи приходили кормили,и голову не морочил....
    а здесь я заметил,что у некоторых собака выше чем человек...
    До чего мир докатится
    в отпуска подстраиваются под собаку,отель под собаку ищут,(я думал надо под себя искать)


    Нууу...
    Для тебя собака была вещью, которую можно оставить на заднем дворе, а для других собаки являются членами семьи, с которыми можно сьездить в отпуск.

  • а в чём различие между собакой и мухой, которая у тебя летает по дому?тоже член семьи?
    Собака должна охранять дом, или на охоте помогать.
    а не спать (как член семьи) рядом с женой на диване

  • а в чём различие между собакой и мухой, которая у тебя летает по дому?тоже член семьи?
    Собака должна охранять дом, или на охоте помогать.
    а не спать (как член семьи) рядом с женой на диване

    хватит флудить , не нравится проходи мимо

  • а в чём различие между собакой и мухой, которая у тебя летает по дому?тоже член семьи?
    Собака должна охранять дом, или на охоте помогать.
    а не спать (как член семьи) рядом с женой на диване


    собаку на задний двор , жену на диван , а сам типа царь природы - в кроватку , это диагноз .

  • в Барселоне в июле открыли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • в Барселоне в июле открыли Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Был там год назад, ничего не было видно.




    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Был там год назад, ничего не было видно.




    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Подпишусь под каждым словом. Кто-то еще сказал: Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.


    Мы отходим от темы....
    Если кто то захочет поехать в Швейцарию или Австрию на лыжи, могу подкинуть адресочки. Там где мы были и нам понравилось.

  • Если кто то захочет поехать в Швейцарию или Австрию на лыжи, могу подкинуть адресочки. Там где мы были и нам понравилось.

    собаки на лыжах? 8|8|
    фотки есть? :)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • На лыжах не успевал их фоткать - слишком быстро они катаются. А вот снежную бабу мы с ними слепили в Австрии :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.