С 1.11.2016 постбанк будет взимать мзду за пользование контой

  • И что вы мучаетесь ?
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё бесплатно
    и карточки и виза так же как и диспо мола процентов
    уже давно им пользуюсь нареканий и проблем небыло ни разу

  • Ну квартал вроде бы закончился , с 01.01 начинается новый


    Если в фертраге стоит Girokonto dauerhaft und bedingungslos ohne Kontoführungsentgelt, то пока по крайней мере остаётся конто бесплатно, я хоть и писал Widerspruch, но в принципе можно было бы и написать, всё равно осталась бы конто бесплатно. Тоже пока ничего не снимают, и в фертраге стоит Girokonto dauerhaft und bedingungslos ohne Kontoführungsentgelt, и на мой Widerspruch Postbank ответил, что так как в фертраге стоит, так пока и останиться, я раньше и выше писал, и пример своего Widersprucha приводил.

  • Дак в этом весь и фокус
    они мне лично прислали бумагу где было написано что с 1 ноября гебюры, не нравится можете кундиговать.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дак в этом весь и фокус
    они мне лично прислали бумагу где было написано что с 1 ноября гебюры, не нравится можете кундиговать.


    Мне тоже такое письмо приходило, они я так думаю всем разослали, но потом поняли,что с такими как у меня фертрагами с такой формулировкой Girokonto dauerhaft und bedingungslos ohne Kontoführungsentgelt, могут конкретно пролететь, тем более Postbank, Gebrauchzetralle предупредил, что это не правильно, и что могут быть последствия для Postbank, и как я понимаю с такими фертрагами, они пока оставили бесплатно пользоваться конто. Я так думаю у тебя такой же фертраг как и у меня, и на сколько знаю, остальные будут теперь платить, у кого другой фертраг, без этой формулировки.

  • Я в посбанке больше 20 лет.
    И где мне это

    Цитата

    с такими как у меня фертрагами с такой формулировкой Girokonto dauerhaft und bedingungslos ohne Kontoführungsentgelt

    увидеть.
    Договора нет.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: