Настройка спутника Yamal 402. 55E.( часть 2.)

  • Пакет российских телеканалов первого мультиплекса для московского часового пояса в формате T2-MI ушёл с 12674V.
    Новость Пакет российских телеканалов второго мультиплекса для московского часового пояса в формате T2-MI ушёл с 12694V.
    Новость Пакет с каналами 'Че (0ч)', 'Мир 24', 'Москва 24' и 'Пятница! (0ч)' ушёл с 12730V.
    Новость Пакет с каналами 'Матч! ТВ', 'Россия 1 (0ч)' и 'Радио России' ушёл с 12715V, перешёл на Экспресс AM6, 53° в.д., 12616H.


    info sat digest


    там что нибудь осталось, а то у меня этот спутнику меня давно не кажет?!

  • Идёт тестовое вещяние на транс. 11265 v 30000 тест и ещё тест+1 нп2 первый закрыт в бисс ( ключа не нашёл) . Что интиресно на одном ostogone идёт на другом нет.


    на транс. 11265 v 30000 прописался канал Тайна на другом тест+1 нп2 матрас.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя komett были объединены с этим сообщением. ().

  • REN TV (0,+2,+4) что-то не показывает (11265 V 30000).Другие показывают.

    Или это только у меня?

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • опять тарелку разворачивать🧭🛰

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • И мне тоже очень интересно, куда? :pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • опять тарелку разворачивать🧭🛰

    Куда крутить собираешся? Может тоже поверну.


    люди, зачем, там ещё 9+радио наших каналов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().