Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Как сигнал упал на данном транспондере так потом и вернется к прежним уровням. У меня на 1м антенне вот такой прием, хотя на других транспондерах с этого борта сигнал зашкаливает. Не думаю что это погода, скорее всего техническое, совершенно не зависящее от принимающей стороны и, уж точно вне всякой зависимости от используемого ресивера. Короче, только без паники! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Частота 12596 V.


    Хоть и качество сигнала вроде малое, но показывает нормально. Антена 85 см THOMSON. Телевизор UE48JU6450


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    P.S. А вот в спальне на простом ресивере не показывает, пишет нет сигнала.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • у меня на Т90 сигнала нет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • не понятки какие то ... у одних показывает - у других даже сигналом не пахнет
    у меня метровка и лнб в фокусе а сигнал ноль
    по новой сканировал и всё равно тишина

  • не понятки какие то ... у одних показывает - у других даже сигналом не пахнет


    от места жительства наверное зависит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Конечно зависит от ПМЖ, как впрочем и от размера антенны, качества настройки всей антенной системы (зеркало, головка, провода, соединители) , ресивера, погодных условий в месте приема, времени суток (так как в течении суток спутник все таки немного колеблется). :D

  • Я вот тут обитаю. По скрину видно, что фото делал только что. Сигнал идёт через мультишальтер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А я вот тут живу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Но в данном, конкретном случае это ничего не означает, как ничего особо и не значит когда сделано фото. То есть самый что ни на есть восток, даже северо-восток.

  • незнаю кому и как повезло , но вот у меня на Соло 2 идет( хотя сигнал упал ) подключаю Дуо 2 нет сигнала , походу от тюнера зависит.

  • на серии ES нет ... пошёл на второй - на соньки нет, дальше на третим серия Ф нет (даже ближе к спутнику и то не работает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. )

  • Попробуйте транспондер 11075V, похоже перекинули каналы туда.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Попробуйте транспондер 11075V, похоже перекинули каналы туда.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Спасибо, выловил первый канал, у всех пишет первый румыния?