Настройка спутника Hot Bird (13.0 E).( часть 2.)

  • Нет частоты, да самсунг ue55nu7099bxzg

    Не знаю как на твоём самсунге , а у меня когда зайдёшь в список транспордеров и пролистаешь их до конца , последним стоит "neu" выбираю его и вношу туда недостающе фрегвенцы .

  • была такая шняга недавно,

    самец из последних ,

    частота появляется в списке после сканирования и если тюнер нашёл каналы,

    если тюнер не находит каналы, ничего не происходит!:cursing:

    после 3-х часов извращений посоветовал людям сдать его назад в магазин.

    В общем Самсунг уже не торт.

    в свете последних событий с отключением smart tv!

    Полный ахтунг!!!:crygirl:

  • Нет частоты, да самсунг ue55nu7099bxzg

    Не знаю как на твоём самсунге , а у меня когда зайдёшь в список транспордеров и пролистаешь их до конца , последним стоит "neu" выбираю его и вношу туда недостающе фрегвенцы

    точно так же и у меня, у меня был список каналов где этот канал был, но показывал он через раз

  • Ты залил сейчас другой список каналов через USB Stick ? Или почему теперь у тебя в списке "Первого" канала нет ?

    Если всё-же когда-то у тебя был этот канал , то значит и был этот транспордер . Ну а что через раз показывал , то это проблемы антенны . Скорее всего плохой контакт где-то в проводах , ну и точно ли антенна настроена тоже влияет ...

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • точно так же и у меня, у меня был список каналов где этот канал был, но показывал он через раз

    причём тут показывал и задать транспордер??(

    Вроде как бы не причём, просто когда он в списки был он через раз показывал.


    Ты залил сейчас другой список каналов через USB Stick ? Или почему теперь у тебя в списке "Первого" канала нет ?

    Заливал, поэтому он там и был, потом я сделал автопоиск и он исчез.

  • Корейцы что то с тюнером напортачили в последних моделях!

    оптимизация затрат, мать их , слов нет , кроме матерных.

  • adwokat

    ты в начале дискусии пишешь про приём картинки с транспордера, а потом про ввод его в тюнере?!

    моя твоя не понимать


    Корейцы что то с тюнером напортачили в последних моделях!

    оптимизация затрат, мать их , слов нет , кроме матерных.

    ничего там не произошло..., там всё осталось, как и было

  • Заливал, поэтому он там и был, потом я сделал автопоиск и он исчез.

    По идее после автопоиска в добавок к имеющимся должны добавиться новые каналы . Старые каналы не должны исчезать . Если только перед поиском каналов ты не сбросил на заводские установки и начал настройку телевизора заново .

  • adwokat

    ты в начале дискусии пишешь про приём картинки с транспордера, а потом про ввод его в тюнере?!

    моя твоя не понимать

    Короче Чтобы твоя моя понимать.
    транспордер не находится и в ручную не прписывается

  • Заливал, поэтому он там и был, потом я сделал автопоиск и он исчез.

    По идее после автопоиска в добавок к имеющимся должны добавиться новые каналы . Старые каналы не должны исчезать . Если только перед поиском каналов ты не сбросил на заводские установки и начал настройку телевизора заново .

    Так оно и было, всё подтёр и поиск заново сделал.

  • adwokat

    ты в начале дискусии пишешь про приём картинки с транспордера, а потом про ввод его в тюнере?!

    моя твоя не понимать

    Короче Чтобы твоя моя понимать.
    транспордер не находится и в ручную не прписывается

    как ты прописываешь новый транспордер; опиши

  • Короче Чтобы твоя моя понимать.
    транспордер не находится и в ручную не прписывается

    как ты прописываешь новый транспордер; опиши

    в конце списка транспордеров neu ну и параметры при попытке сохранить переходит на предыдущую страницу но там стоит 12596H

  • заходишь в меню.трансляция.настройка канала.настроить вручную.выбераешь спутник.в самом конце стоит добавить транспортер.и вперёд.