Vorbaurolladen nach Maß

  • Добрый вечер,



    запланировал поставить в 2017г роллады в зале, имею ширину 4м, высоту 2,5м, все застеклено от пола до потолка + Schiebetür , думаю сделать разделеные попалам роллады, т.е. по 2м шириной с электроприводом и пультом + чтобы грели зимой и защищали летом от жары, т.к. это как раз солнечная сторона. У кого какой опыт, где стоит заказать ? погуглил, предложейний уйма, но вот 4х метровые и высотой 2,5м оказывается проблема.

  • у меня стоят цельные 4м шириной,и 2,5м высотой.
    если разделить на 2,то если у тебя стекло не цельное,то тогда сможешь шины поставить между окнами.

  • если разделить на 2,то если у тебя стекло не цельное,то тогда сможешь шины поставить между окнами.

    как раз так и нужно, одно цельное стекло 2м шириной, потом дверь идет балконая, потом еще стекло.



    Так подскажет кто где лучше заказать ? не могу понять в чем разница в цене...а разница большая.

  • если размеры знаешь,то сходи по фирмам в округе и поспрашивай ангеботы,если люди шарят в своём деле,то и бератунг тебе будет,сразу скажут почему это лучше,а почему это дороже...

  • Советую алюминиевые миниролады с шаумзаполнением. Лёгкие, занимают мало места в коробке и очень мягко идут. Цены разные, я нашёл за 32 евро квадрат.
    Походи по фирмам, посмотри на ибейке то что рядом с тобой, если хорошая цена будет, смотайся туда и посмотри на месте как они.

  • ребята, надо срочно заказать rolladenpanzer из алю.

    Знаю один сайт не дорогой но там ждать надо 4 недели.

    Может кто знает ещё хорошие и не дорогие

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ссылка постом выше я тоже там брал доставили доставили быстро

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вазможно и делают в польше но мне приходили посылки с германии я много там заказывал и не раз.

    Цена качество доставка всё устроило

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.