Лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!! 13400mAh Power Bank Externe Akku Android/ IOS

  • На справедливость и что он сам всё таки сделает хоть что нибудь в своё оправдания


    Да не в чем ему перед тобой оправдываться.
    А тебе бы не мешало извени счет за клевету.


    Купил я у него на днях товар, он не влез в один пакет, хотя мог бы упаковочного материала поменьше положит да ногой притромбовать, но он за свой счёт двумя пакетами выслал.


  • Тема открыта по моей просьбе!

    Плюнь и забудь Серёга :D
    никому ни чего не докаажеш-только врагов наживёш
    поссылку он послал-а какшку не полложил-цена воппроса 10 евро-ты бы сам на это не повёлся

  • Да не в чем ему перед тобой оправдываться.
    А тебе бы не мешало извени счет за клевету.


    И кстати что бы не было опять наездов в мою сторону что я из за пятнашки повёлся:) сразу напишу что разносчика посылок я обвиняю в том что он не позвонил в двери а просто на проста оставил посылку на почтовом ящике так как если бы он отдал бы её мне в руки я бы сразу заподозрил и открыл бы её при нём а всё остальное идёт до кучи.Кража соседями тоже исключается так как моя жена шла кок раз домой и столкнулась с разносчиком за пять метров до входных дверей.


    Я это для того и написал что бы не было таких постов!Я его ни в чём не обвиняю пусть он пришлёт мне чек и живёт дальше своей жизнью!

  • кент продал на ебее не помню что за 600---отправил а чек потерял :D
    покупатель пишет что не получил---сделал анцайге
    у кента анвальд ссемейный--он к нему


    короче ---суди тд.
    верни 600---------за суд---?-- анвальту--600--бетрруг-страховка не оплачивает
    ТОВАРУ отправил и заплатил ещё 1500 :thumbsup:
    вот так бывает :D

  • Я его ни в чём не обвиняю


    Вы как золотая рыбка. Те тоже только 3 минуты помнят, потом провал в памяти. У вас правда ситуация лучше - можно всю ветку прочитать и вспомнить, как вы "ни в чем его не обвиняете"

  • Вы как золотая рыбка. Те тоже только 3 минуты помнят, потом провал в памяти. У вас правда ситуация лучше - можно всю ветку прочитать и вспомнить, как вы "ни в чем его не обвиняете"


    Давай мы вспомним что лет десять назад было!
    Моё мнения такое нормальный здравомыслящий человек если ему не чего скрывать выложил бы копию чека ещё на первой страницы этой темы тем самым сняв с себя какие либо подозрения!
    Но по непонятным лично мне причинам он этого не сделал!


    И больше я ни чего обсуждать не буду темя открыта мной для того что бы получить чек так как я уже писал он добавил меня в чёрный список,на просьбы модераторов он несёт детский лепет и по этому мне пришлось открыть по новой эту тему.

  • Но по непонятным лично мне причинам он этого не сделал!



    По вполне понятным. Ты не разобравшись с ним для начала создал тему -обвинение. Вот и вся причина. Даю тебе 100% гарантию, что после создания этой темы и личной переписки он тебе уже ничего не даст и не предоставит.

  • По вполне понятным. Ты не разобравшись с ним для начала создал тему -обвинение. Вот и вся причина. Даю тебе 100% гарантию, что после создания этой темы и личной переписки он тебе уже ничего не даст и не предоставит.

    Ну и а что изменило бы, где гарантии что бы он его так же бы и не послал в личке, я тоже считаю и поддерживаю Nodegamra если человек чист, то бы дал возможность разобраться, как бы оно там не было и это факт, конечно если его пол форума поддерживают, грязно как то :thumbdown: .

  • на просьбы модераторов он несёт детский лепет и по этому мне пришлось открыть по новой эту тему.


    давай будем честными ,друг к другу...вот ты опять обвеняешь во вмем только его,..
    если хочешь , я могу показать скрином ...здесь на всеобщее обозрение ..как ты ему написал ..
    поэтому мне понятно почему он и требует от тебя публичного извенения..
    Он же сказал ,что после этого ,начнет совместно разбираться в сложившейся ситуации..
    И это его слова ,не мои ..

  • и почему правильно заделает детский сад


    почему? да по тому, что прежде чем рот открывать (по клаве стучать) мозги "включать" надо.
    дошкольная группа?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • авай будем честными ,друг к другу...вот ты опять обвеняешь во вмем только его,..
    если хочешь , я могу показать скрином ...здесь на всеобщее обозрение ..как ты ему написал ..
    поэтому мне понятно почему он и требует от тебя публичного извенения..


    Давай я прийду сожгу твой дом или украду у тебя чего нибудь а потом ты передомной ещё и извенишся!

  • почему? да по тому, что прежде чем рот открывать (по клаве стучать) мозги "включать" надо.
    дошкольная группа?

    да я все понимаю задел он его, можно сказатъ испортил репутацию на форуме, так сам лично не знаком, но по темам видно человек серьёзный, ну можно всеже не быть таким гордым, а дать возможность разобраться

  • Давай я прийду сожгу твой дом или украду у тебя чего нибудь а потом ты передомной ещё и извенишся!


    таким поведением ты воообще ничего не добьешься ..
    а я еще пытался тебе помочь ,,
    выходит зря )))