Обзор и установка приложения ForkPlayer для СМАРТ ТВ на разные модели телевизоров,мультимедиа приставок и не только .

    • Первое сообщение

    В этой теме обсуждаем всё,что связано с ForkPlayer.


    Ссылка на оф. страницу: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Новые бесплатные ссылки на видео для Forkplayer: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Добавил твою ссылку в шапку темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Установил форк на свои лыжи через медия стацион х и форк не на весь экран. Что нужно сделать чтобы показывал на весь?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. после регистрации и добавленния устройства, 720р бесплатно.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Что новое ,что старое, не следил за этим никогда. Проверил фильмовые порталы типа кинобазы , всё опять заработало.

  • Во как , а у меня был не доступен или надо было занести. Или скорей всего мы говорим о разных вещах. Если что, я про то что недели 2 назад был не доступен форк портал , а сегодня он опять заработал . Что там нового я не в курсах , у кого желание есть можете сами посмотреть и сравнить что там прибавилось что убавилось .

  • Кто в курсе как ForkPlayer на LG телик установить?

    До этого смотрел через медия стацион х , а сегодня походу отключили.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Всем привет.

    Как установить на SONY BRAVIA KDL-42W655A не смарт. У меня работало до обновления ФОРКА. И после обновления до сегодняшнего дня тоже. Но через браузер через ввод URL operatv.obovse.ru/2.5/-и при запуске не запускался сразу, а внизу слева высвечивалась строка wait /js/load.js sony. После это нажатие любой кнопки на пульты вызывало окошко с надписью "если нажать ОТКЛОНИТЬ, то настройки из предыдущей версии не сохраняться". Что я и делал. После чего запускался форкплеер. Нажатие на ОК ничего не давало. Но сегодня перестало это окошко выходить. Есть ли способ корректного запуска после этих обновлений. . Спасибо. Кроме браузера можно запускать только через приложение DW. Но в этом случае быстро вылетает из-за нехватки памяти. Поэтому лучше через браузер

  • возможно в форк плеере просматривать плейлист от iLook ? я нахожусь сейчас в отпуске и с сабой андроид приставка от хромкаст все работает фильмы,а вот телевидение нет, стоит оттплеер и подключено через вайфай санатория но походу они блокируют как то и как это обойти. подключаю свою мобильную сеть и все работает.

  • Попробуй что нибудь на приставку халявное поставить типа лайттв или тв в кармане

    У меня тоже как то ,где то, отт плеер не запускался,потом через другой все заработало