Gigablue Quad UHD 4K.

  • Ты же хотел подешевлей..всё нормально значит... 8)
    я бы не испытывал судьбу и брал бы Dreambox 520хд, ултраХД почти ничего нет да и разница там незаметна почти....телек то у тебя ултраХД или? ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Покажи скриншот где видно полосу. Не постесняйся начать все с полного нуля: отсоедини ресивер, уложи в коробку, достань из нее, подсоедини, залей новый имидж ну и т.д.
    Кстати, и любой дрим, если с ним как следует "поиграться", можно до "зеленки" довести.

  • телик 4к sony ,к работе ресивера притензий нет ,но блин откуда полоса появилась.... а дрим с ним все понятно ,сделал фото попробую отравить...

  • Кстати, и любой дрим, если с ним как следует "поиграться", можно до "зеленки" довести.


    согласен на 100%...как и с любым другим компьютером :thumbup:


    подсоедини, залей новый имидж ну и т.д.


    ...это точно...штекера воткни заново до конца....и по новому! ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • вот фото---Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    слабая надежда что это прошивки , ведь ( мне так кажется) после каждой заливки идет сброс всех настроек, а можно как нибудь вообще все вычистить и с чистого листа залить?


    готов компенсировать материально решение моей проблемы.... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

  • Смысл было покупать коробку с монитором , :D

    теперь сижу и думаю в германии тоже нехотят делать без брака ????


    21 Век на дворе пора бы уже проснутся .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем saw2 ().

  • приследовались определеные цели, а речь сейчас не о том, человек просит реальной помощи а не мыльных пузырей.....

  • 14 дней у тебя есть чтобы полностью сдать сиё чудо назад и получить обратно свои деньги ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да не волнуюся, не ты первый не ты последний кто "курпичит" аппарат. Нормально это. Я однажды свой самый первый гигаблуе даже на завод (в Германии) отправлял, так они его подняли из мертвецов и назад мне отправили и денег за пересылку не взяли.
    Выкинь ты этот мультибут и прошей рес с самого нуля каким либо имиджем, например теамблуе (возьми последнюю версию).
    А ты уверен что полоса не на самом телевизоре?

    в общем стал анализировать - апарат приехал с team blue 6.1, я несмог разобраться с эмулятором поставил openpli ,только непомню где случайно нашел настроийки экрана чето там покрутил и необратил внимания может после этого, а есть ли где загрузчик от GigaBlue UHD UE 4K ,и как его заливать, может все прошить с нуля ,загрузчик и потом имидж..... ?(

  • Погоди..... так полоса на экране реса?! А на экране ТВ все ОК? Тогда, пока не обращай на это внимание, экран на ресе тебе будет нужен только чтобы время посмотреть на часах (по крайней мере у меня так). Заливай новый имидж без всяких там мультибутов и настраивай все на экране ТВ. А
    А экран реса потом поправим, у меня было что то похожее, тоже запаниковал, а оказалось что легко убрать..... позже покопаюсь в старых записях и найду.

  • 14 дней у тебя есть чтобы полностью сдать сиё чудо назад и получить обратно свои деньги ;)

    я так и планирую, видно вариантов больше нет, только единственное снял всю пленку, это как то влияет и опять же брал в компьютерунерс ,утром оформил возврат товара, во вторник отправлю пока приедет, как в германии считаю две недели ???


    Погоди..... так полоса на экране реса?! А на экране ТВ все ОК? Тогда, пока не обращай на это внимание, экран на ресе тебе будет нужен только чтобы время посмотреть на часах (по крайней мере у меня так). Заливай новый имидж без всяких там мультибутов и настраивай все на экране ТВ. А
    А экран реса потом поправим, у меня было что то похожее, тоже запаниковал, а оказалось что легко убрать..... позже покопаюсь в старых записях и найду.

    жду с нетерпением- а у Вас тоже цветной и полоса вертикальная ?



    вопрос по имиджу teamblue6.2 - что нужно установить чтобы заработало ci plus , желательно ссылку, и стобы управлять имиджами, с экранчиком будем ждать помощи от RimaNTSS, и почему в загруке плагинов нет софткам, и если можно поподробней, всю ночь неспал ,с полосой боролся...... :huh:

  • Не покупайте этот ресивер для МТС . он на скорости 45000 с модулем мтс не работает: скорость потока 43000 работает,FTA скорость 45000 работает. Устанавливал разные имидж увы . Есть VTI имидж от ресивера VU+ .но боюсь эксперименты проводить с заменой папок. Посадить ресивер дорогое удовольствие. На сайтах пишут,что нужен драйвер. Поддержка высокого битрейта включение положительных результатов не даёт. :thumbdown:

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • а как вы модуль запусти, у меня триколор ну никак, с имиджом что приехал тюнер через пень ,а с опенпли вообще никак -- можете скинуть что нужно устанавливать. спасибо.

  • Да, может статься что большой помощи от меня и не дождетесь, парни, я ведь тоже просто юзер.
    Отмотал пленку немного назад, у меня на экране реса небыло никакой полосы, а экран был просто черный. Вылечилось это следующим образом: пускаешь рес в "дееп стандбай" потом вырубаешь и снова врубаешь питание (механическим тумблером сзади) и экран опять заработал как должен. Как быть с полосой..... не знаю.
    Сомневаюсь что присутствие полосы может зависеть от загрузчика (боотлодера).
    Новый имидж лучше скачать вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ботлодер там тоже есть.
    Про CI+ я ранее уже называл какие 2 плагина надо установить чтоб работало. Триколор работает, но иногда пропадает связь с модулем и просит его выдернуть и вставить назад или перестартовать рес ..... может это только у меня так.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    загрузчика имено на эту модель нет...


    А зачем тебе загрузчик? Рес то грузится! Ставь новый имидж с нуля.

  • TeamBlue 6.2 с модулем ci+ триколор работает стабильно чем 6.1.Нет зависаний и инициализации модуля, которые были на 6.1 при переключении программы.

    GigaBlue UHD Quad 4k

  • bereka может так оно и есть. Если сказать честно то и не помню какой конкретно имидж у меня установлен...... кроме спутникового есть ведь еще много разных дел чем заниматься. Может пора уже и посвежее имидж поставить.

    с нуля это как- на флешку и шьем? а его можно через веб панель как дреамбокс?


    Да, с нуля это на флешку и шьем.