Касается работы форума..

  • сам не знаю как так получилось ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Digital 800 ().

  • Вот уже второй день наш Мафаня .. Видимо решил взять себе .. отгул и не хочет больше работать . Речь идет о чате форума . Может наши модераторы помогут разрешить эту проблемку и помогут нашим чатланам вместе справить Новый Год!! так сказать обсудят эту проблемку там у себя наверхах !!

  • Вот администрация фоорума ..выбирай и пиши в личку кто тебе больше всех понравится .. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Администратору - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • от совкового минталитета даже здесь избавится не можем. Чтобы попасть в раздел политика, надо вначале добро получить от подобных замполитов, комиссаров, комсоргов .....одним словом модераторов ;) Как раньше в комсомол или в компартию. :D

  • от совкового минталитета даже здесь избавится не можем. Чтобы попасть в раздел политика, надо вначале добро получить от подобных замполитов, комиссаров, комсоргов .....одним словом модераторов ;) Как раньше в комсомол или в компартию. :D


    Странное сравнение.
    Дает некоторое представление о твоем отношению к форуму в целом.


    Думаю, что сравнение не совсем удачное.
    В комсомол нас за уши тащили. Если гражданин не комсомолец, тогда любая карьера ему выше "рабочего" была закрыта.
    У нас же тут совсем наоборот.
    В политическом разделе хотят отметиться многие. Т.к. все мы "крупные запечные" политики и мы все прекрасно знаем, как оно в мире должно быть правильно.
    Но к сожалению многие из нас, когда разговор заходит о политике, абсолютно не умеют оставаться в рамках приличия и когда аргументы иссякают, переходят на личности и открытые оскорбелния.


    (Аргументы быстро иссякают в первую очередь у тех, у кого их нет . Отсутствие аргументов говорит о внутреннем мире и общем развитии того или другого индивидуума)


    Поэтому когда-то давно на форуме и было принято решение :
    -Тем из нас, кто не может следить за своим "базаром" а также их возможным клонам -дорога в политику по возможности закрыта или как миниум усложнена.

    Мы все умрем. Но это не точно.


  • -Тем из нас, кто не может следить за своим "базаром" а также их возможным клонам -дорога в политику по возможности закрыта или как миниум усложнена.

    а "базар" фильтруется как на комсомольском собрании теми кто шёл, в своё время, добровольно в комсомол. Знакомая картина. :D Просто успели перекраситься, с комсоргов - в модераторов идеологов ;) Особенно это заметно при стычках, когда явно коричнево настроенно публику "элегантно" крышуют.


    из форума устроили клоунаду :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ronin ().

  • Если тебя что-то не устраивает на форуме, никто никаго не держит здесь.

    типа с острил или просто минталитет комсорга на критику однобоко реагирует?!


    Я высказываю своё мнение и не нуждаюсь в нотациях.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., да ты хоть убейся своими предупреждениями. И за таких вот уродов как ты, и пропадает желание общаться на форуме. Лепи дальше горбатого, виртуальный герой. ;)

  • ....
    В комсомол нас за уши тащили. Если гражданин не комсомолец, тогда любая карьера ему выше "рабочего" была закрыта.
    У нас же тут совсем наоборот.
    .....


    За уши?


    За себя отвечай. За "НАС" не надо.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • и в чём же Ronin провинился ?


    млин его ещё и забанили ,, расправа в стиле аля , ты виноват лишЬ в том шо хочется мне кушатЬ.

  • и в чём же Ronin провинился ?


    млин его ещё и забанили ,, расправа в стиле аля , ты виноват лишЬ в том шо хочется мне кушатЬ.

    Я думаю если уродом модератора обозвать это не повод, то не знаю что ещё повод ?