Строю дом общая тема вопросы-ответы.

  • Имеется вопрос по этому материалу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В комплекте 2 кг порошка, который надо смешивать с массой.
    Мне за раз 30 кг не надо.
    Я правильно понял, если я разведу всю массу то её надо использовать.
    Могу ли я 15 кг и 1 кг порошка размешать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Плитка из крошки резины . Сейчас смотрю в баумаркете стали продавать несколько видов и размеров .У кого есть такая ,поделитесь впечатлениями .Интересует есть ли запах ,если будет нагреваться на солнце .Про монтаж интересно .На русских сайтах видел 2 способа крепления ,на клей и на штыри соединительные . Для чего хочу .К стене ,где кухня ,пристроен гараж и есть балконная дверь ,крыша гаража и есть сам балкон . В прошлом году застели всё рубероидом на 2 слоя и теперь гараж сухой . Хочется как то недорого и по быстрому сделать пол , что бы можно было пользоваться балконом . Пока хороший материал не по карману ,да и вообще планирую потом и крышу над балконом и застеклить .Пока ,нужен простой и дешёвый вариант . Вот и думаю про плитки из резиновой крошки . Только конечно рубероид лежит не идеально ровно ,так как клеил его внахлёст ,как ляжет плитка на не совсем ровную поверхность . Конечно хочу плитку положить без клея ,но что то в бауваркете не видел плиток которые крепятся в стыки на пробки . Что посоветуете

  • Я не тратил бы деньги на провизоришь, а лучше бы подкопил и сделал 1 раз правильно.


    Тут землю недавно купил, и когда ее перевозил наткнулся, на монетку. Она была вся черная. Часа три наверно ее чистил, заодно и фрезернул гехойзе.
    Будет талисманом, поставлю рядом с барабашкой. :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я не тратил бы деньги на провизоришь, а лучше бы подкопил и сделал 1 раз правильно.

    Я добавлю, это еще дороже становится когда сделал ни как надо, сначала переделки , утилизация старого материала .

  • Цитата

    а если нет то каталки тоже дело накладное


    Мне за то что привезти 3 палета травы за 20 км, запросили 170 евро + 19 мерхенштойер. Конечно я отказался, пришлось выкручиваться, как обычно. Тоесть искать варианты. :D

  • Плитка из крошки резины . Сейчас смотрю в баумаркете стали продавать несколько видов и размеров .У кого есть такая ,поделитесь впечатлениями .Интересует есть ли запах ,если будет нагреваться на солнце .Про монтаж интересно .На русских сайтах видел 2 способа крепления ,на клей и на штыри соединительные . Для чего хочу .К стене ,где кухня ,пристроен гараж и есть балконная дверь ,крыша гаража и есть сам балкон . В прошлом году застели всё рубероидом на 2 слоя и теперь гараж сухой . Хочется как то недорого и по быстрому сделать пол , что бы можно было пользоваться балконом . Пока хороший материал не по карману ,да и вообще планирую потом и крышу над балконом и застеклить .Пока ,нужен простой и дешёвый вариант . Вот и думаю про плитки из резиновой крошки . Только конечно рубероид лежит не идеально ровно ,так как клеил его внахлёст ,как ляжет плитка на не совсем ровную поверхность . Конечно хочу плитку положить без клея ,но что то в бауваркете не видел плиток которые крепятся в стыки на пробки . Что посоветуете


    резиновые платы стрёмно смотрятся...да и после дождя всё мокро.
    за эту цену возьми уже клик плитку... недавно в поко было вообще за 15€ квм.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дорого . Интересно ,а если на рубероид сверху простую половую плитку наклеить . Рубероид прочный стели и в 2 ряда ,с начало по вдоль ,потом поперёк . Плитка всего дешевле и долговечней . Только не знаю как будет держаться ?(

  • Денис и после её сразу маслом пройти если денише оль или тунгское масло то она будет 20 лет как новенъкая.... :thumbup: она и смотритса приколъно

  • Буду прокладывать провода в стене, после этого надо будет каналы чем-то заделывать.
    Штукатурка серо-белого цвета, какой цемент для это берётся?
    Я раз слышал от штукатура, что цемент цементу рознь и надо, хтобы всё соответствовало друг другу.
    На амазоне вот это нашёл:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    правильно?

  • Буду прокладывать провода в стене, после этого надо будет каналы чем-то заделывать.
    Штукатурка серо-белого цвета, какой цемент для это берётся?
    Я раз слышал от штукатура, что цемент цементу рознь и надо, хтобы всё соответствовало друг другу.
    На амазоне вот это нашёл:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    правильно?


    Привет!
    Бери ротбанд (если надо гладко как попа у подруги,то по верху унифлерт)на верхних этажах,
    И цемент путц в подвале.


    Как это все делается...спроси у ютуба .

  • заказал железо для ленточного фундамента, но одна вещь насторожила. Фундамент размером 40/80 см. Короба будут гнуть из R188A . Продавец просто на вскидку сказал, что на 30/60 согнут. Значит по сторонам по 5см и сверху и снизу по 10см отнимут. Это нормально?

  • Цитата

    Бери ротбанд (если надо гладко как попа у подруги,то по верху унифлерт)на верхних этажах,
    И цемент путц в подвале.

    Гольд то же подойдёт ,он при том ещё дешевле и в последнее время они по составу ни чем особо не отличаются .

  • Остался шплит 1-3 мм около 250 кг после стройки терассы.
    Буду в будущем битонировать бордюры для грядок.
    Можно ли с этого шплита делать бетон?
    Прикупить цемента и как обычно 1 лопата цемента и 3 лопаты шплита.
    Или мелковат для бетона?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team