Семейные «долгожители»?

  • Цитата

    шахта соляная

    Не повезло тебе с работой :D Соли много не съешь и впрок много не заготовишь . Вот если бы на колбасной фабрике или конфетной :D

  • Так и с женщиной, мужчину двигает природное любопытство.
    Ему хочется понять как она функционирует.


    Ага!
    Особенно если женщина надевает на себя боевой раскрас и мини-юбку :D


    Ведь по сути основное предназначение женщины - родить. А для этого она всегда (даже подсознательно) в поисках партнера для этой миссии. Этим и объясняется почему женщина в доме в грязном халате и в стоптаных тапочках (к моей жене, слава Богу не относится!), а за пределами дома - ну прямо Мерлин Монро :D


    Так что любопытства, причем природного - со стороны обеих полов предостаточно.

  • Вот если бы на колбасной фабрике или конфетной :D

    там бля...ва меньше---на 100 баб-5 мужиков :D
    а у нас в конторе 140 было из них гдето 40 -женщин
    работа по сменно
    после ночи гуляй -дети в школе-муж на работе :thumbsup:

  • Ага!
    Особенно если женщина надевает на себя боевой раскрас и мини-юбку :D


    Ведь по сути основное предназначение женщины - родить. А для этого она всегда (даже подсознательно) в поисках партнера для этой миссии. Этим и объясняется почему женщина в доме в грязном халате и в стоптаных тапочках .


    Такие женщины уже в прошлом :D


    Или другая причина,не хочется ей ,замученной домашним хозяйством,для мужа красивой быть -всё равно не заметит
    Ведь часто ,признайтесь дорогие мужчины,вы забываете своей жене сказать комплимент-зато перед чужой расшаркиваетесь и такие сладгокоголосые становитесь :D



    И бигуди в прошлом -сейчас женщины выпрямляют волосы ;)
    Да и ,чтобы завить не надо всю ночь в бигудях спать


    И ещё у меня вопрос : мужчины ,а вы часто в зеркало-то смотритесь?сами Красавы дома ходите ?женщина тоже глазами любят ,не верьте,что только ушами :thumbup:

  • Имеешь в виду,что разобрав одну машинку и убедившись как она функционирует,мальчик всё равно разберёт и другую,хотя прекрасно знает ,что у неё внутри...Так же и мужчина -им двигает любопытство-а вдруг не моя -она другая?
    А как же любовь?не она ли играет роль ,или всё же большой процент оставим для «любопытства»?



    да конечно же дело не в любопытстве. любопытство тут вообще не причем. :)


    всё дело в сексуальной потребности. у мужчин она как правило выше чем у женщин, оттого и сворачивающих на лево мужчин больше. :)


    любовь это конечно же другая категория, но у любви есть разные фазы. и самая острая, та при которой мужчина не замечает никого кроме любимой женщины и где секс с ней затмевает всё остальное, длится, к сожалению, не долго. ну а потом. ну а что потом??


    потом начинается борьба между моралью и инстинктом. :) тот у кого мораль сильнее сексуальной потребности - хранит верность. ну у кого сексуальная потребность сильна настолько, что сносит крышу, верным не может быть в принципе. причем это касается обоих полов.


    ну а семейное долгожительство строится не столько на любви, сколько на чувстве ответственности и совместимости. плюс помогает тот факт, что с возрастом сексуальная потребность снижается, а значит если людям удалось прожить её острую фазу вместе и не разойтись, то дальше их шансы на семейное долголетие только увеличиваются... :)

  • Viking,а баба яга против :hexe:


    Сложу свои мысли и позже отвечу :wseufzer:


    Хотя ..ещё раз перечитала..вообще-то ты прав


    Только всё ли основано на сексе...?если ,как ты пишешь -мужчина самец и у него зашкаливает сексуальная потребность
    Что ему мешает удовлетворять свою потребность дома с женой ?и ведь ни в красоте и бигудях дело ..если бы было так -то все красавицы были бы счастливые /хотя красота понятие растяжимое/

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Интересная ().

  • Цитата

    там бля...ва меньше---на 100 баб-5 мужиков :D
    а у нас в конторе 140 было из них гдето 40 -женщин
    работа по сменно
    после ночи гуляй -дети в школе-муж на работе :thumbsup:

    ты про соль лучше :D про оленей и так всё ясно :D


  • ну тут все просто. :) как бы ты не любил скажем борщ или мороженное, но если есть его каждый день, то надоест... :)


    просто по отношению к семейной жизни это звучит кощунственно и цинично, оттого люди пытаются придумать в качестве причины нечто более благородное. :)


    этим мы ведь и отличаемся от животных... :D

  • Ведь по сути основное предназначение женщины - родить. А для этого она всегда (даже подсознательно) в поисках партнера для этой миссии. Этим и объясняется почему женщина в доме в грязном халате и в стоптаных тапочках (к моей жене, слава Богу не относится!), а за пределами дома - ну прямо Мерлин Монро :D


    Если бы женщина подсознательно искала партнера чтобы родить, тогда что мешает ей воспользоваться домашним партнером?
    Зачем искать другого?
    Значит тут другое объяснение, женшина запрограммирована не просто родить, а родить от совершенного или сильнейшего.
    Естественный отбор и более качественное продолжение рода.


    Актуально ли это сейчас, разве что на подсознательном уровне.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Значит тут другое объяснение, женшина запрограммирована не просто родить, а родить от совершенного или сильнейшего.
    Естественный отбор и более качественное продолжение рода.


    Так что все мы (и мужчины, и женщины) одним миром мазаны.
    С той лишь разницей что в мужчину Матушкой Природой заложено колличество, а в женщину - качество.

  • Есть не мало женщин которые


    Дамочка у сексопатолога:
    - Доктор, меня никто не может удовлетворить. Я все время хочу!
    - Ну, выйдите замуж.
    - Я замужем.
    - Ну тогда заведите любовника.
    - Уже шесть.
    - Ну тогда... Тогда вы просто удивительная женщина!
    - Тогда дайте мне справку, что я удивительная женщина. А то все вокруг - гулящая...

  • Если бы женщина подсознательно искала партнера чтобы родить, тогда что мешает ей воспользоваться домашним партнером?
    Зачем искать другого?
    Значит тут другое объяснение, женшина запрограммирована не просто родить, а родить от совершенного или сильнейшего.
    Естественный отбор и более качественное продолжение рода.


    Актуально ли это сейчас, разве что на подсознательном уровне.


    А почему мы всё же сводим к поиску самца ?конечно ,есть женщины -нимфоманки,но мы их оставим в стороне ...
    Почему случаются измены в семье ?уверена не только в поисках секса,таких небольшой процент
    Может женщина ищет понимания и восхищения на стороне,или хочет немного повернуть время назад и видеть блеск в глазах мужчины и быть желанной и сексуальной..почему говорят ..вот завела любовника и расцвела ...значит что -то мешало ей цвести с собственным мужем
    Да и рутина семейной жизни ,какие-то проблемы много «убивает» между партнёрами


    Так же и мужчина..может ищет красок на стороне ,чтобы сердце опять билось и башку сносило ...а потом?что потом?...
    Потом домой ..к своей единственной :rosabrille::)