Футбол. Здесь всё про ногомяч 2(продолжение).

  • У северной Македонии, шансов нет. Вот пока писал, ещё один вкатили 4-0.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А как можно проиграть северной или даж

    е южной(шутка) македонии?

    Ну в мире сформировалось фктбольное сообщество, где воленс или ноленс ну все распределено.Германия занимает свою нишу, и никогда ее никому не отдаст.

    .Есть ярчайшие бразильцы, и есть немцы, о которых сказали так, в футбол играют22 человека , 90 минут, но в конце концов победят все равно немцы... Вроде эта фраза принадлежит Линекеру. Поэтому все рады, всех с победой, но особой радости это не дает.

  • Вспомнил с гуглом. ...." футбол простая игра, 22 человека гоняют мяч на протяжении 90 минут. А в конце побеждает Германия".

    И гуглить не нужно, Гарри Линекер это сказал, на ЧМ в 1990 году.Я думаю все знают о этом.Ну это так и есть, немецкая машина, это мерседес и футбольная команда

  • А как можно проиграть северной или даж

    е южной(шутка) македонии?

    Спроси это у самих игроков сборной Германии, которые в этом отборе умудрились македонцам проиграть

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А как можно проиграть северной или даж

    е южной(шутка) македонии?

    Спроси это у самих игроков сборной Германии, которые в этом отборе умудрились македонцам проигр

    Ну иногда можно и пошутить, даже немцам, великим и ужасным и проиграть сборной ..ну Мухосранска не стыдно.Как бы мы тут не говорили, но когда я приехал в Дойчланд и увидел в каждой деревне по два футюольных поля, достойных любому областному центру СССР, я понял, почему немцы умеют играть в футбол (бразильцев не трограем, это отдельная тема)

  • Имея такого физрука , как Йоги это стало вполне возможным. Если бы его не выкинули мы бы и вчера проиграли.

    Кстати вчера во время игры озвучили интересную статистику- сборная Германии еще никогда в истории не проигрывала на выезде в отборочных матчах на ЧМ. Вот это круто.

  • А как можно проиграть северной или даж

    е южной(шутка) македонии?

    Так как , большинство игроков сборных маленьких стране Европы играют в лигах, Англии, Испании, Италии, Франции и Германии и имеют достаточно не плихой уровень подготовки и мастерства.

    Например Хорватия. Проблема их только в том, что эти игроки не сыграны.Кстати это одна из причин, почему тренер в сборной Германии берет в сборную так много игроков Баварии.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Имея такого физрука , как Йоги это стало вполне возможным. Если бы его не выкинули мы бы и вчера проиграли.

    Кстати вчера во время игры озвучили интересную статистику- сборная Германии еще никогда в истории не проигрывала на выезде в отборочных матчах на ЧМ. Вот это круто.

    Есть такая статистистика ?

    Ну и вдогонку, какой самый запоминаюзийся матч сборной Германии, начиная с 49 года для вас интереснее всего ? и Почему

  • Немцы обыграли македонцев, а русские словенцев. Просто песец сколько пыли в интернете.

    Я выйду щас на улицу, отпиzhu 13 летнего подростка за его хамство,борзость или еще за что, приду домой и похвалюсь этим. Выиграли и молодцы, но тааую пыль поднимать это стыдно.

    Вот когда бразильцем надрали зад, в 14 году, 7 - 1 это лучшее что я видел в жизни,

  • Я так понимаю ты футбол смотришь раз в 4 года на ЧМ.

    Всё в этом мире и в футболе развивается , а Лёв остановился после выигранного нами ЧМ в своём развитии . Ушёл бы он на пике своей славы все бы его вспоминали , как великого тренера, но получилось наоборот и вот поэтому мы рады сейчас победе над Северной Македонией.

  • Я так понимаю ты футбол смотришь раз в 4 года на ЧМ.

    Всё в этом мире и в футболе развивается , а Лёв остановился после выигранного нами ЧМ в своём развитии . Ушёл бы он на пике своей славы все бы его вспоминали , как великого тренера, но получилось наоборот и вот поэтому мы рады сейчас победе над Северной Македони

    Да понятно что развивается, руки ноги у всех есть, я вот щас кстати третью неделю на больничнос, порвал ахиллес сломал мизинец на левой тоже ноге, и просто калпец с правым коленом, футбол, видимо агрессивно играю в старости.

    Лев не остановился, он просто отправился дальше, в путешествие по грезам, думал там будет еще лучше, гллупо сделал, достиг максимума, уйди и наслаждайся, а так получилось просто вышло по обычному, жадность фраера сгубила