UFC

  • Фергюссон победил сегодня тоже Петтиса. Вот это был бой. Гораздо круче чем основной бой. После второго раунда Петтис сдался, перелом руки. Оба были в крови , рубились по полной.

  • Фергюссон победил сегодня тоже Петтиса. Вот это был бой. Гораздо круче чем основной бой. После второго раунда Петтис сдался, перелом руки. Оба были в крови , рубились по полной.


    Согласен бой тоже понравился, молодца рубились.

  • за Волкова действительно обидно, выигрывал с большим преимуществом и пропустил за 10 сек до конца атаку и нокаут.
    Хабиб герой. ни одного шанса ирландской свинье не оставил, на ринге был только один боец сегодня.
    А случившееся боя, это личная объяснимая обида.

  • Эта "свинья" шоумэн, и это у него не плохо получаетя(в этот раз немного переборщил), думаю уроком станет.
    А этот зоопарк, надеюсь из Махачкалы больше не выпустят.

  • Я не поклонник Конора но он самый прибыльный боец UFC,
    его бои это всегда зрелищное шоу
    А этого дага смотреть противно.
    Да и в жизни нетакой он и правильный.

  • Мда, кроме Фергюсона некому больше мозги Хабибу вставить.
    Ну этот бои ещё впереди, если Хабиб снова не откосит.

    но справедливости ради следует сказать что с Фергюсоном Нурмагомедов снялся с боя всего только один раз а второй раз бой уже отменили из-за травмы Фергюссона.2 раза снялся с боя с Ковбоем Серроне один раз с Мелендесем и один раз с Хендерсоном Бенсоном итого 5 раз.я где-то читал что есть кто за свою карьеру в UFC снимался с боёв по разным причинам целых 6 раз.но не помню кто это

  • Я не понял, из-за чего потасовка после боя началась?
    На кого и из-за чего Хабиб накинулся?


    А в целом.. да, он выиграл, но в боях Хабиба практически нет зрелищности, которую любят фанаты UFC.
    Однообразная тактика с обнимашками уже надоела.
    Женские бои в последнее время и то интереснее.

  • Я не понял, из-за чего потасовка после боя началась?
    На кого и из-за чего Хабиб накинулся?


    на пресс конференции после боя ему задавали этот вопрос но он конкретно не ответил
    а на самом деле он бросил в ирландскую команду свою капу они ему крикнули что-то обидное в ответ
    было как то так