Все о звуке(я аудиофил).

  • мой сони с 1999го года стоил 900 марок,сейчас ему цена худо бедно 0коло 400 евро!!!! подожду годика 3 будет он стоитъ минимум 600 евро, если судить о телефоне что нокиа и я его за 120 евро продал)))) касеты аудио через 3 года будут тоже нехило к продаже))))))

  • Цитата

    ну ты паря даёшь, взять советское фирмы "мелодия", и даже "печатку" .................не что пьёшь сегодня?


    Чего-чего. Я ж написал, что нравится? Ты по русски читать разучился, или зрение вечером ослабляется? :D


    У меня есть старые советские наушники, ТДС-3.
    Щас послушаю лосслесс, но у них один недостаток, уже есть, уши болят, давят так сильно. :D


    Тест провалился, играет только левый. Обрыв мать его. :D
    Но даже так понятно, уже не то, разница правда между ними 30 лет. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Jamo subwoofer c колонками - спутники и усилок KENWOOD я приобрел в магазине новые в начале 90х, потом через пару лет пришлось спутники поменять т.к. спалил пищалку на одном и затем на другом среднечастотный динамик.
    Все остальное практически даром осталось от клиентов которые покупали новое и избавлялись от старого. Жаль шкафчик для техники так и не достался.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. востановить никак не смог из-за поломки одной штуковины.
    Работает четко но тонарм не возвращает на место при окончании. :thumbdown:
    Кстати катушечник Илеть 101 с колонками Radiotehnika S90 по 2 штуки на канал последовательено без всякого усилка на всю катушку х222рят и я не жалуюсь

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • Деталь пластик или метал?


    У меня возникла идея, иногда на кляйнанцайге выставляют барахло, а ехать обычно далеко, может кто захочет как-нибудь организовать по почтовому индексу, чтобы не покупать не видя продавца?

  • Деталь пластик или метал?


    У меня возникла идея, иногда на кляйнанцайге выставляют барахло, а ехать обычно далеко, может кто захочет как-нибудь организовать по почтовому индексу, чтобы не покупать не видя продавца?


    Пластик. Думаю когда нибудь если руки дойдут и будет время сам вытачу из толстого гетинакса

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Только мне пришлось раззориться и купить новый усилок для bluetooht


    А вот я не стал из-за этого покупать новый - в свой старый впихнул с aux выхода блютуз динамика кабель на один из входов

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • А вот я не стал из-за этого покупать новый - в свой старый впихнул с aux выхода блютуз динамика кабель на один из входов


    то же подумываю купить такое скинь что за модель брал

  • то же подумываю купить такое скинь что за модель брал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., иногда по ночам нет необходимости включать усилок, и SVEN SPS-750 выручает.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ]

    то же подумываю купить такое скинь что за модель брал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., иногда по ночам нет необходимости включать усилок, и SVEN SPS-750 выручает.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Цитата

    то же подумываю купить такое скинь что за модель брал


    Я для компа недавно взял - Edidier R1700BT. Очень понравились. Купил меньше чем сотка.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Я аудиофил


    а кто тогда я??????!!!!! (крик души нафиг! при том что я не пьян!)
    автор мне этой темой как ножом по .... так наболело уже.
    в плане аудио у меня лично такое положение вещей что описать несколько постов не хватит. полная ж.па, тупик без выхода.


    одна просьба к участникам, если уж начали нормальную тему и о аудио технике, так просьба поменьше болтовни ни о чём и побольше о самой технике, что бы может такой читатель как я смог себе чего выбрать по рекомендациям. или чей-то хороший опыт перенять. а то если начали за здравие, а на следующей странице кто о чём, то нет желания терять на прочитание такой темы время, его и так не хватает. может какую таблицу в шапке темы с тех характеристиками или ещё чего. спасибо!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Полность поддерживаю!
    Но в шапке ничего изменить уже не могу.
    Я бы удалил 90 процентов спама, но прав тоже нет.
    Что у тебя за проблема, опиши, почитаем. ;)

  • Я понял пока одно, что S-90 пока не для меня.
    Не знаю почему, я оцениваю колоки сзади и увидев эти биллиги штепсели для крепления медного кабеля, нее.. должно быть как положенно с крутящейся ручкой или банановый разьем.
    Может я не прав, но пока меня не переубедить. :D

  • Могу подарить гутшайн на 5 евро в cyberport.de деийствителен до 31.1.2019.
    Прислали в подарок с наушниками. Пишем в личку кто первый тот выиграл.


    Начинать нужно с кабеля. Правда в 13 он на 10 евро меньше стоил.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().