Недвижимость за границей.

• Есть желани и возможность прибрести какую-нибудь недвижимость за границей.
    Где-то через две пятилетки на пенсию и хотелось бы пожить временами у тёплого моря.
    Рассматриваю Адриатику Италии или Район Коста бравы в Испании,можно что-то другое.
    Кто уже занимался этим делом?Что посоветуете?

• Мы сейчас хотим купить квартиру в Торевьехе и конкретно занимаемся этим вопросом. Почему в Торевьехе? Потому, что там идеальный климат, соленые озера, лечебный воздух и лечебные грязи.
    Да и цены смешные. Выбор большой, но ищем с панорамным видом на море. А это уже совсем другая ценовая категория. Если есть вопросы, отвечу.

• Мы сейчас хотим купить квартиру в Торевьехе и конкретно занимаемся этим вопросом. Почему в Торевьехе? Потому, что там идеальный климат, соленые озера, лечебный воздух и лечебные грязи.
    Да и цены смешные. Выбор большой, но ищем с панорамным видом на море. А это уже совсем другая ценовая категория. Если есть вопросы, отвечу.

Вопрос у меня такой, можешь ссылкой поделиться где смотришь квартиры.

• немного для информации. как расказывают знакомые кто сам из Италии или с Испании там есть закон скажем стоит пустая квартира или дом тобою купленый кто то сбивает замки и если в течении 48 часов не кто не обратился в полицию то хата ето уже не твоя,а те кто там живёт.и ето полная правда

• немного для информации. как расказывают знакомые кто сам из Италии или с Испании там есть закон скажем стоит пустая квартира или дом тобою купленый кто то сбивает замки и если в течении 48 часов не кто не обратился в полицию то хата ето уже не твоя,а те кто там живёт.и ето полная правда

Так в Италии или Испании? Получаеться уехал в отпуск на 2 недели приехал и уже нет жилья?

Есть такое, но в основном если двери не бронированные, банковская недвижимость или отдельностоящая пустующая вилла. Решается это просто: ставишь квартиру или дом на охрану: стоит около 10 евро в месяц.

Альта шведе, глянул гугле меп
    Как будто в пустыне дома настроил, не одного дерева.

• Есть такое, но в основном если двери не бронированные, банковская недвижимость или отдельностоящая пустующая вилла. Решается это просто: ставишь квартиру или дом на охрану: стоит около 10 евро в месяц.

То есть житель страны, уехал в отпуск на лыжах покататься на 2 недели. А может приехать и все дома нет? Ну если она без охраны.

• То есть житель страны, уехал в отпуск на лыжах покататься на 2 недели. А может приехать и все дома нет? Ну если она без охраны.

На уту тему много пишут, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Альта шведе, глянул гугле меп
    Как будто в пустыне дома настроил, не одного дерева.

Да пофиг это. Ты что, в Испании не был? К тому же это просто один из вариантов. В Торевьехе есть достаточно парков и даже кипарисовая роща.

• знакомые купили в Испании недалеко от Валенции квартиру и он каждый месяц плaтит соседу за то что он присматривает за квартирой,открыть окна включть по вечерам свет в квартире

Поставить квартиру на охрану и забыть про это проблему. Вот инфа.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

• про хорватию можешь забыть там цены за хорошую хату смотря где смотришь на подобие что здесь в Германии

Так я вроде не говорил что я за бесплатно хочу. Мне давали адреса где смотреть но я их потерял. Хочу сразу несколько вариантов найти и за раз посмотреть

• Мой контакт в Испании - это русский маклер от агентства Alegria.
    Вот инфа о розовом соленом озере в Торевьехе.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

• Цитата

немного для информации. как расказывают знакомые кто сам из Италии или с Испании там есть закон скажем стоит пустая квартира или дом тобою купленый кто то сбивает замки и если в течении 48 часов не кто не обратился в полицию то хата ето уже не твоя,а те кто там живёт.и ето полная правда

Мой тебе совет ,если несёшь полный бред .то делай это в кругу своей семьи ,просто теперь все знают что ты бредовый :D