Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 3).

  • Квадраты то не причём, растояние от телека до дивана точнее будет представление

    Например у меня 40 кв, до телека от дивана около 6-6,5 метров, телек на 65 цоль конечно не плохо хорошо смотреть удобно, но следующий наверное ещё побольше возьму 75-80

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Квадраты то не причём, растояние от телека до дивана точнее будет представление

    Например у меня 40 кв, до телека от дивана около 6-6,5 метров, телек на 65 цоль конечно не плохо хорошо смотреть удобно, но следующий наверное ещё побольше возьму 75-80

    да меня просто пока вопрос эстетики интересует:) в моих 44 метрах старый не теряется

  • У нас 4 метра до тв, 55" .

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Мебель белая в зале и некоторые дверцы шкафов почему-то от солнца пожелтели за 5 лет и жена тут начала про заменить бы говорит пора, сказал что сразу и телек Самсунг 7090 поменяю на побольше, она говорит куда ещё больше?....ну пока передумала мебель поменять^^

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мебель белая в зале и некоторые дверцы шкафов почему-то от солнца пожелтели за 5 лет и жена тут начала про заменить бы говорит пора, сказал что сразу и телек Самсунг 7090 поменяю на побольше, она говорит куда ещё больше?....ну пока передумала мебель поменять^^

    все они такие , сначала ремонт ,

    потом мебель потом по цвету не подходит ...и пошло и поехало..

    вот мой 65 ка на стене ..

    поэтому взял бы 75 или ещё лучше 80 ку


    фото с дивана ))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • у меня крупнее 65-ка смотрится:)...телек на уровне глаз повесил чтоб не напрягаться вверх смотреть когда на диване;)

    Тебе минимум 80-ку не мешало бы;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • у меня крупнее 65-ка смотрится:)...телек на уровне глаз повесил чтоб не напрягаться вверх смотреть когда на диване;)

    это так на фото смотрица ,на самом деле ,конечно Крупнее ;)

  • да и не подумаешь что висит 65 цоль и 4 метра до телевизора?(


    у меня тоже где то 4,5 метра до 6,5 фото в теме камин есть

  • у меня тоже где то 4,5 метра до 6,5 фото в теме камин есть

    тогда ,однозначно рассматривай от 65 )))

    потом скажешь и этот маловат


    конечно и от картинки зависит .

  • Я в принципе смотрю на среднюю линейку телевизоров. Тоесть не Олед дорогостоящий и не лцд устаревший.

    Тот же LG мой 55 цоль и ему лет пять - вполне устраивает. Но нужен чуть больше для вонцимера, что бы этот списать в спальню.

    Конечно, если в ряд поставить Олед и другие то разница будет видна. Но если он сам стоит в комнате и сравнить не с чем то на "пол тона ниже" в глаза бросаться не будет.

    Подскажи какой у тебя размер вонцимер? Просто хочу с собой сравнить моему ТВ, 49 цоль уже 10 лет думал или 55 или 65 цоль незнаю вонцимер у меня 44 м2 и вроде старый не маленький и вот думаю как будет большой смотрется.


    Дело не в размере вонцимера, а в месте где место телевизора. У меня 55 цоль может заменить только 65, потому что другой просто не влезет. А так бы взял 75.

  • Подскажи какой у тебя размер вонцимер? Просто хочу с собой сравнить моему ТВ, 49 цоль уже 10 лет думал или 55 или 65 цоль незнаю вонцимер у меня 44 м2 и вроде старый не маленький и вот думаю как будет большой смотрется.


    Дело не в размере вонцимера, а в месте где место телевизора. У меня 55 цоль может заменить только 65, потому что другой просто не влезет. А так бы взял 75.

    в 20 м2 65 цоль вешать не думаю что разумно. Если я конкретно вопрос поставил значить я хочу знать то что спрашиваю и я про это очень вежливо спросил:(


    Меня интересовал чисто эстетический вопросX(

  • 20 кв = 2 х 10м тут и 75 маленький

    20 кв = 4 х 5м тут 65 само то;)

    Моё мнение, каждый случай индувидуален. У кого стенка-мебель стоит и влазиет тока маленький, хотя она там и не нужна, а привычка, видители посуду некуда поставить....

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Какой лучше ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. цена практически одинакова .

  • Дело не в размере вонцимера, а в месте где место телевизора. У меня 55 цоль может заменить только 65, потому что другой просто не влезет. А так бы взял 75.

    в 20 м2 65 цоль вешать не думаю что разумно. Если я конкретно вопрос поставил значить я хочу знать то что спрашиваю и я про это очень вежливо спросил:(


    Меня интересовал чисто эстетический вопросX(


    Так я же не грубил вроде :D

    Написал как есть.

    У меня телевизор в углу стоит, а не по середине как у многих.

    Поэтому я с линейкой выменял ширину возможной панели, поэтому только 65 цоль

    А так от места просмотра до телевизора 5 метров. Площадь вонцимера 28 квадратов.

  • А я тебя что спрашивал? ты только после припераний вопрос только прочитал....:thumbdown:

  • У меня всего 3 метра до экрана.

    65" наверное большой будет?

    Сейчас стоит 42" Panasonic


    Вот нарезал картон по размеру, чешем репу какой взять. :/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • Наверное так и сделаю, место для 65" позволяет.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пожалуй возьму.


    Всем спасибо за участие! :hutab:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt