MacBook Air и......

  • ребят нужен доунгрэйд с Монтерей обратно на Биг Сур или Каталину

    Как и чего сделать. Дайте точное описание.

    Цель некоторые для работы нужные программы под Монтерей не работают

    Спасибо

    На работе некому настроить планшет? Или планшет не работный? Тогда зачем в него работные программы?

  • Я спросила как зделать а не зачем, вот к чему этот пустой комментарий????

    Программы не поддерживаются,уже связалась с разработчиком.

    Вобщем давайте без зачем почему

    Если бы была возможность обновить программы я вряд ли бы спросила про доунгрэйд.

  • ну сразу злиться

    мы же не знаем что и как вот и спрашиваем и походу советы


    вот в догонку ещё совет

    поставь нужную OS в виртуалке и можно новым OS и старым тоже пользоваться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну сразу злиться

    мы же не знаем что и как вот и спрашиваем и походу советы


    вот в догонку ещё совет

    поставь нужную OS в виртуалке и можно новым OS и старым тоже пользоваться

    тоестъ BigSur & Mantereya ? 👀 ну чепуха полная.


    ирочка

    в гугле оченъ много описания как это сделатъ ☝️ лучше посмотри там,

    тут ничего тебе светит в твоем вопросе.

    вот тут хотябы:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • на русском


    Как сделать установочную (загрузочную) флешку macOS Big Sur

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • так ребята по ссылке где Бигсур должен скачаться, его нет. На его месте монтерей

    Толку мало

    На каталину откатиться не могу ругается после загрузки что приложение старое и открыть он его не может.

    Где взять оригинальный бигсур?

    Пожалуйста не надо ссылки как сделать все понятно как, надо ссыль где бигсур могу закачать на диск. Желательно оригинал

    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ИРОЧКА ().

  • Бигсур должен скачаться

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я не в курсе как там на Mac это скачивается, но у меня есть русурс где лежит Big Sur размером в 11 GB и думаю это то что ты ищешь. macOS Big Sur v11.6.0 (20G165) Напиши в телегу, помогу тебе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • вот нашла ссыль нажала на скачать

    Он грузить как обычно но нет возможности задать загрузку на внешний носитель

    Когда он заканчивает загрузку орёт что версия старая и открыть её не может

    Как загрузить бигсур на флэшку?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Нужно скачать и попробовать установить из под твоей рабочей системы на USB Stick. Если не пойдёт, то найти Windows-Rechner и сделать это с него как описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Затем через терминал загоняешь на усбштик

    Мне кажется ей не даёт загнать этот Big Sur на флэшку её более новая версия Mac OS. Может я совсем и не прав, но это просто логическое мышление.

  • Вроде не на албанском написано 😂


    Что нужно для создания загрузочной флешки macOS Big Sur

    Для создания установочной флешки macOS Big Sur вам понадобится:

    • Любая USB-флешка объемом минимум 16 Гб (вся информация с этой флешки пропадет).
    • В папке Программы скачанный установщик «Установка бета-версии macOS Big Sur.app». Чтобы он там появился необходимо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.и прервать установку, как только появится окно установщика.


    ссылка выше есть с дальнейшими действиями

  • Ира не поняла, не надо скаченное открывать, это понятно что ос старее ведь ты это и хочешь установить, для установки эту датай просто на усб переложить, когда будешь устанавливать в ненормальном модусе старт указываешь откуда стартовать надо…

    Уже много раз откатывался на Mojave

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • вобщем ребята:

    Скачала бигсур с аппстора, загрузила на флэшку, её перед этим отформатила.

    Перезагрузка- комманд +р пошла в утилиту

    Стёрла жёсткий диск, перезагружаю и о чудо он не хочет бутовать от флэшки, пишет ошибка. Восстановил с инэта аж Сиерру:diablo: делаю апдэйты наверх. Актуально грузит Мохаве. Потом загружу Каталину ну и биг сур. Мой мак живёт своей жизнью . сказать что я расстроена ничего не сказать

  • У меня то ж раз был такой путь, мояве мне лично больше всего нравилась!

    В принципе нормально всё установится, да немного времени поболее уйдёт😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Мой мак живёт своей жизнью . сказать что я расстроена ничего не сказать

    Это получается ты всё стёрла и это конечно Мэк с SSD-жёстким диском? С обычного можно было-бы что-нибудь сохранить. На мэке вроде есть программка для сохранения данных Time Machine и нужно конечно было сделать Sicherung, но теперь уже... поздно... очень жаль.

  • На маке если всё стирать то будет стартовать ОС с которой выпускался этот мак, мой аир например 2014 года и если его скинуть будет Маверикс, ну и в горку можно до актуального прокачать

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura