Чем приклеить алю уголок к плитке

  • нужно сделать окантовку и приклееть уголок так чтобы следующие лет 30 не отошол

    Сверху плитка, с краю металл.

    На монтаже клебер надежде нет.

    Чем ещё можно.

    Спасибо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А стоп !!! Я не совсем разглядел картинку. Так , а почему не сделать mit Fliesenkleber.. Только в уголоке пару дырочек надо просверлить Я себе так делал уголки в душе. Держится 100% Можно также mit Fugen-masse für Fliesen приклеить.Дырки просверлить на той стороне уголка , которая не видна. (Ну ты конечно понял где) . У меня тоже длинный уголок был, я его только на концах сверлил., а так по весй длине флексом линнии , через каждые 7-10 см, прорезал. Быстрее было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KANDEI ().

  • ну теперь есть как есть.

    Насчёт дырок не совсем понятно, их же видать будет


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня эти дырки будут в некоторых местах видны, когда в подвале спускатся.

    Может блитц цемент?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    100% клеит

    Похоже что для простого смертного не доступен.

    Не в ебей не на амацон не найти

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну конечно-же хороший силикон.При условии.что поверхность будет чистой и абсолютно сухой надёжность соединения очень высока даже если есть некие промежутки между поверхностями. Уделять внимание надо ещё тому,что излишки силиконв выдавит наружу и они могут попасть на сопутствующие поверхности.что очень проблематично очистить будет.Чтобы избежать этого их достаточно обелеит малярным бантом по срезу соприкосновения уголка и после придавливания его удалить излишки .предварительно увлажнив все поверхности,желательно мыльным расствором.

  • Силиконом я бы клеить не стал.

    любопытно былоб почитать аргументы. имею довольно большой опыт работы с силиконом,у нас на заводе ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) даже подоконники уже лет десять сажают на силикон (бетон к керамике),через пять часов не то.что оторвать,пошевелить невозможно.хотя зазоры порой доходят до пяти мм.Это технология сертифицирована. Силикон используется вюртовский. Чисто.быстро.надёжно.

    Просто очень хочетсяуслышать про минусы,ибо в моём опыте таковых нет