Электронная виза

  • А можно пожалуйста подробнее.. что для этой визы требуется ?

    1 . Фото паспора ?

    2. ?

    3. ?

    И сколько ждать оформления

  • Я уже не помню, не семь пядей во лбу.


    ...И твоё личное фото на белом фоне, и фото с паспорта. Там много страниц . По ходу дела все увидишь.


    А по времени, сам видишь... по датам... Когда я на форуме сообщал?

    ... что-то 4 дня что ли...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • ... как-то коротко ответил, чесСлово :warning: ... Попробую развернутый ответ, чтобы люди не мучились. Мы сами часы с дуру :tomate: потратили.


    Программа очень чувствительна к фотографиям. Советую сделать сразу множество, даже с разных приближений и ракурсов. С хорошим освещением, и без отсвечиваний.


    Потом: если примет вашу копию паспорта, то всё равно СНОВА необходимо всё тоже самое в программе заполнять.


    Заполнять много, где проживал, учился когда был, где, в какой стране и многое другое.

    Советую не перечислять всех родственников. Из-за них вываливаются новые окна, для дальнейшего заполнения. Уйдёт много времени и нервов. Советую ограничиться родителями.


    На странице необходимо регистрироваться. И после заполнения, после отправки, мониторить... хотя собственно на емель тоже придёт. Может быть необходима корректировка. Это уже через пару часов приходит.

    Тогда снова на страницу. И смотреть, что там не нравится.. Но если полдня полёт нормальный, то она действительно в обработке. Оплатили в дирхамах кредиткой.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Медицинскую страховку не задавали...

    И вообще задавали только то всё, что было красной звёздочкой...


    Ну и вроде всё рассказал, что знал..... Буду рад, если кому-то это будет полезно.

    Спасибо за внимание :blush2::daddeln:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • виза действителъна 30 дней, но в России можно находитъся 16 дней.

    тоже как раз сейчас получил електронную, 4 дня и готово, не выходя

    из дома, оченъ удобно, стоит 49€ с копейками.




    Сегодня пришла виза.

    Ай да Фалеркин, ай да сукин сын, оформил!


    К-стате, на месяц, однако!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    П. С....ан нет. Всё же 16 дней. Стоит ниже...

    А можно пожалуйста подробнее.. что для этой визы требуется ?

    1 . Фото паспора ?

    2. ?

    3. ?

    И сколько ждать оформления

    1.фото био как на пасс, но фото должно бытъ свежим не менее 6 мес., не совподающее на пассе.

    2. заполнитъ анкету, там на сайте естъ.

    3. оплатитъ 50€ и ждатъ 4ре дня.

    могут если чтото не правилъно прислатъ на исправление анкеты, но делают сразу, исправляешъ,

    отсылаешъ, и ждешъ 4е дня на получение визы.

    анкета там правда не простая сейчас, вопросы естъ даже не подготовлен ли ты по военному,

    не спец. ли ты по био, хим, атом оружию...... :verrueckt:

    про мед страховку я писал что нету.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • виза действителъна 30 дней, но в России можно находитъся 16 дней.

    тоже как раз сейчас получил електронную, 4 дня и готово, не выходя

    из дома, оченъ удобно, стоит 49€ с копейками.

    Оплата проходит кредитной картой успешно??

  • виза действителъна 30 дней, но в России можно находитъся 16 дней.

    тоже как раз сейчас получил електронную, 4 дня и готово, не выходя

    из дома, оченъ удобно, стоит 49€ с копейками.

    Оплата проходит кредитной картой успешно??

    там была оплата както через amazon какие то 195-AED в пересчете = 0.2520€, короче

    с гебюром получается 50,69€

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ... в дирхамах кредиткой.

    Успешно.

    Хотя вопрос был не ко мне... ||:S

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Я заполнил электронную визу, правда она пока в черновике, паспорт нужно заново заносить, на днях получил новый. Черновик может храниться на странице, как там писали 1 месяц. Но есть мобильное приложение для андроид, интересно а сколько там может храниться???

    Интересно ещё то что при выборе типа визы туристическая или гостевая, далее нужно все равно заполнять адрес куда едешь и ф.и.о человека у кого останавливаться планируешь. Ну по гостевой то ясно, а туристическая? Это же пару дней там, пару тут и т.д.

    Если туристическую выбрал и вписал адрес ф.и.о то можно у этого тогда и зарегистрироваться?? В чем тогда разница туристическая или гостевая виза???? Хотел спросить, кто какую выбирал????

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. расписано что да как .. Может кому пригодится. Сам ещё не заполнял.. по рановато по срокам ещё.