Электронная виза

  • Сегодня товарищу оформлял на странице евиза.кдмид.ру.

    Оплатил кредиткой.

    Заявление в обработке...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.

  • Только 16 дней можно находиться. Поэтому если далеко как мне "к чёрту на рога" ехать, то повнимательней. Продлить будет нельзя.

  • Хм, а немецкая страховка прокатывает? Если учесть что платежи не проходят. Уже из за этого даже зелёная карта в России не работает.

  • Дык в том то и проблема что на Россию скорей всего распространятся не будет. В случае страхового случая оплата не пройдёт в Россию.

  • Дык в том то и проблема что на Россию скорей всего распространятся не будет. В случае страхового случая оплата не пройдёт в Россию.

    Кажется и раньше не всё и всегда гладко было. Сейчас собираешь чеки и тут в страховку идёшь. Вот надо ли переводить или нотара подключать пока не знаю. Я в турбюро написал вопрос, но пока тишина. Как будет ясность я напишу.

  • A русскую мед.страховку онлайн заключить нельзя ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sargatka ().

  • A русскую мед.страховку оналайн заключить нельзя ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Платить как? Если только знакомые там заплатят.

    • Оплатите полис удобным способом: банковская карта Visa, Mastercard, ЮMoney, QIWI Кошелек и Webmoney, а также QR-код, Google Pay.
  • если у вас самого нет возможности оплатить здесь у нас на форуме есть люди которые за небольшой процент могут вам помочь обратись например к wladi75

  • Дык в том то и проблема что на Россию скорей всего распространятся не будет. В случае страхового случая оплата не пройдёт в Россию.

    Кажется и раньше не всё и всегда гладко было. Сейчас собираешь чеки и тут в страховку идёшь. Вот надо ли переводить или нотара подключать пока не знаю. Я в турбюро написал вопрос, но пока тишина. Как будет ясность я напишу.

    Ну это если по мелочи. А если что нибудь серьёзное и сумма не подъёмная а переводы не работают? Тут надо все учитывать. Я ни к чему не призываю, это только размышления. Думаю поэтому немецкая страховка не прокатит.

  • визы открывают--почему в нагрузку страховки не продают?

    не былобы проблем-и с оплатой

    Предлогают тур.агенства, можно сразу и мед.страховку сделать.

    Мне когда то сделали от ergo, так до сих пор и пользуюсь. Действует конечно же не только в РФ.

  • Сегодня товарищу оформлял на странице евиза.кдмид.ру.

    Оплатил кредиткой.

    Заявление в обработке...

    Сегодня пришла виза.

    Ай да Фалеркин, ай да сукин сын, оформил!


    К-стате, на месяц, однако!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    П. С....ан нет. Всё же 16 дней. Стоит ниже...

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    Легче одурачить людей, чем убедить, что они одурачены.