Premium X (часть 2)

  • Цитата

    По словам пользователя геныч ...



    вот что происходит,и это уже не с только этим сеттингом



    Неприемлимый файл.....не хочет он чего-то...
    попробуй вручную выставить все посканировать и отредактировать - с софтом 1.41 легко редактировать каналы прямо на ресивере - кнопкой OPTION отмечаешь какие надо передвигать,потом жмешь переместить и двигаешь их куда надо-все сразу и т.д.
    я сам всегда вручную собираю,мне на ресивере быстрее и удобней :))тем более с новым софтом вобще очень быстро :)) а потом можно слить на комп и сохранить если нужно....

  • Геныч,
    этот сеттинг грузится :)) только что проверил :))
    Ты лоадер UpDown1.21 поставь с Едитором 2.08 в одну директорию,открой этот файл в Едиторе--->сохрани его--->жми на TOOL--->Upload/Download --->автоматом вылезает UpDown1.21
    и грузи его :))

  • А разве воспитаные люди так поступают хам он
    самый настоящий. Здесь на форуме собрались
    люди чтобы помоч друг другу подсказать если
    что не так.



  • Обратись к нему за помощью, всегда поможет и советом и делом. Ты зайди к нему на сайт почитай про PremiumX, это он кстати сделал не только для рекламы, а для общего пользования. Знаю десятки людей, которые у него приобретали ресиверы, все довольны. Сервис кстати на высшем уровне. Поверь - это не просто пустые слова.
    Так, что думаю на этом прерикания можно прекратить.
    Давайте жить дружно, ребята. ;)

  • пробовал перегружать софт с нового на старый и наоборот, работает без проблем. Все функции, фестплата и т.д. Сеттинг и все установки от старого софта признаются полностью.
    Пользуюсь софтом с оригинального сайта. Для загрузки последнего софта использую загрузчик 1.21. Так, что даже не знаю чем помочь народу.....проблема отсутствует.

  • хам по моему ты,с МОСТОМ я не раз сталкивался,и знаю,что если надо будет купить для знакомых или друзей,снова к нему обращусь. извини электроник,ты много кому помог,много дал дельных советов? ведешь себя как баба базарная, не устраивай тут помойку. да тут много свободных ушей,но ....форум этот самый миролюбивый,какие я видел. но на агрессию всегда найдутся первентивные меры. ну а по ,,русски" - следи за метлой. если что то тебя не устраивает - смени прописку. на этом разговор закончен.

  • Цитата

    По словам пользователя акум ...


    Софт тоже можно грузануть если есть желание - 1.47 это старый мартовский софт :)) Аппарат сам хороший.....
    Ну а насчет того что место одного прислали другой - это уже другой вопрос ,можешь и отослать чтобы поменяли........



    А 1.51 софт нормальный???

  • [QUOTE][I][COLOR=orangered]По словам пользователя акум ...


    Ты мне другое скажи ,у тебя ведь 8000ФГ ,- слегка мерцает дисплей или нет????,и какой софт в ресивере????
    ------------------------------------------------------------


    Софт у меня 1.51.А насчёт мерзаний,то нету и небыло...Извени поздно увидел,поетому пишу только сейчас.

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    пробовал перегружать софт с нового на старый и наоборот, работает без проблем. Все функции, фестплата и т.д. Сеттинг и все установки от старого софта признаются полностью.
    Пользуюсь софтом с оригинального сайта. Для загрузки последнего софта использую загрузчик 1.21. Так, что даже не знаю чем помочь народу.....проблема отсутствует.


    Я тоже пользуюсь софтом с оригинального сайта,и использую загрузчик 1.21. Как я писал ввыше еще ни одной накладки не было. Может проблема в софте скаченного у Греков?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    По словам пользователя Jnger ...


    Я тоже пользуюсь софтом с оригинального сайта,и использую загрузчик 1.21. Как я писал ввыше еще ни одной накладки не было. Может проблема в софте скаченного у Греков?


    есть такое подозрение.
    Так же могут возникнуть проблемы при загрузки софта Лептопом. Не знаю почему, но есть такая проблема, видать адаптер тормозит скоростной поток или ещё чего.....

  • Спасибо что обнадёжил с новыми софтами :))
    Дык если Греки мутят что то - у меня другого адресса вроде нет :no:
    Спасибо за понимание :D

  • Беру Зофт всегда на оффициалке и zаливаю с ПЦ ( лептоп не имею) До сиx пор проблемм небыло. Но с последним Зофтом проблемма переключения каналов. При замене нового Зофта на 1.36 проблемма исчезает, загоняю новый, появляетса опять.

  • ИМХО дело не в софтах,а в упавковке софтов,на официалке все в зипе,а зип на данный момент не самый защищенный архиватор - вполне возможно что при скачке что-то к софту цыпляется- тут уж как повезет, у кого как, поэтому у одних есть проблемы ,а у других их нет.........То что было с моим ресивером как раз таки напоминало такую хрень - развивалось по нарастающей,а если бы это был баг софта - он бы сразу бы себя показал :))И эта хрень попала необязательно с новым софтом,могла попасть и раньше,а новый стал просто толчком. Поэтому я прогнал почти все предыдущие софты,только из тех что были упакованы в рар(от греков,а не с официалки),самым последним загнал 1.51 и тогда все стало на свои места(дисплей не мигал ,не мерцал)грузанул прошиву,сбросил на заводские ,а после загнал новый софт 1.61-от греков(первый раз грузил с официалки - а у греков почти всегда все упаковано в рар)и все пашет без проблем ,как будто ничего и не было.
    И еще заметил такую штуку после загрузки нового софта прошиву лучше не грузить,если надо грузить прошиву то лучше загнать ее на старый софт,и только после загонять новый софт (тоже может глюк пойти)

  • Цитата

    По словам пользователя Dudaev ...



    А 1.51 софт нормальный???


    он уже тоже старый,после него было уже несколько софтов,самый последний 1.61 :))

  • Народ!
    Зашел на Zotos, софта нету. Все чисто.
    Можеть тоже " кодировку " меняют.
    Что то многовато в один то день.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    По словам пользователя Jnger ...
    Народ!
    Зашел на Zotos, софта нету. Все чисто.
    Можеть тоже " кодировку " меняют.
    Что то многовато в один то день.


    у них какие-то проблемы со страницей Download,поэтому временно все убрано.......