E-Bike какой???

• По этому мотору много сказать не могу. Читал что с завода он настроен на пожилых, так что бери сразу кабель для программирования.

По твоей ссылке мотор 750watt, а всё что больше 250watt уже не pedelec и нуждаеться в страховке, правах, Zulassung, шлем, и как на авто 0,5 алкоголя в крови. Если нет нужды в мощном моторе, бери 250watt.

Прежде чем что то брать, почитай на pedelecforum.de там наверняка уже есть тема, форум очень активный.

• часто читаю вопрос про ёмкость батареи. Из опыта скажу так: чтобы ехать не потея, шустро и с максимальным ускорением (а именно так хочеться ехать если уже есть возможность) мне нужно в среднем 10watt на один km (холмистая местность). Если есть желание поднадовить на педальки 3-5watt/км.

Батарея 36v и 12 ah отдаст 36в*12а=432w.

Получаеться на такой батареи я проеду комфортно --> 432w : 10w/km= 43,2km

Литьевые батареи стареют с циклами, моя батарея (сони) после 250 циклов, тоесть полных разрядов (в км получилось примерно 12.000km) отдавала только половину изначальной ёмкости.

• Bafang 250W Mid Drive BBS01B 36-V-Ebike-Mittelmotor-Umrüstsatz mit inklusive Batterie Optionales 10Ah / 17,4Ah LCD-Display und Ladegerät

спасибо за ответ, вот этот набор пойдёт ?больше ничего не надо?