Тема для новичков (общие вопросы IPTV тематика).(Часть 2)

    • Первое сообщение

    Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.(часть 2)


    Продолжение темы : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет, такой возможности нет, да и про Amazon Fire TV Stick и прочие я в курсе, у самого дома стоит и другим много раз настраивал и родителям предлогал, так нет, привыкли к пульту этого Lbox и ещё 15 Евро в месяц платят за teleprom.... поэтому и решил попробовать такой способ :)

  • я не про стики и приставки имел в виду ..

    а сразу на телевизор поставить ...

    может есть такая возможность ..!?

    12 $ в ГОД ..и там все что ты хотел запихать ..

    Сейчас телевизор можно купить новый ,за те деньги что они за год отдают ..


    Только мысли в слух.....


    Зы зы: я тут в Gartenhaus 81 цоль на андроиде взял ..

    Картинка ООчень даже хорошая за 150 €

    ...поставил туда е.....м

  • 81 цоль за 150

    Подарки где такие?

    Кто-то в соседней теме показывал .

    Я сразу заказал , картинка правда хорошая ...конечно не сравнить с моей сонькой в зале 65 цоль и тоже андроид

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все апсы что мне нужны ,поставил без проблем.

    И пульт один ...

    Пока стоит в кухне тесты проходит ...

    Летом в огородный домик переедет

  • он похоже на Винтере так и остановился если не отвечает,а что ?имеет право быть

    Про вентеру незнаю , да и сомневаюсь, что её вообще кто нибудь смотрит или смотрел.

    Мене без разницы кто и что смотрит полатное или бесплатное, важно какой аппарат в наличии.

  • есть разные, это кому какой больше нравится,

    у меня например Сипоратор, бабушка из Росси прихвотила ,так на всякий случай и не зря , пригодился:sehrgut::tanz:

  • у меня например Сипоратор

    Флуд (от англ. Flood – наводнение) — способ ведения беседы в интернете, при котором пользователи обмениваются между собой бессмысленными по содержанию сообщениями, не имеющими отношения к теме обсуждения. Как правило флуд используют на форумах и в чатах с целью отвлечения внимания, либо для троллинга. Пользователей, которые рассылает подобные сообщения называют флудеры.

  • Дядька (пенсионер) нашёл в интернете это : "Триека Тв , за 5,99 в месяц" и спрашивает у меня что это такое , стоит ли приобретать . Цена видать понравилась ему . Не знаю что ему ответить , так как сам об этом не слышал , решил спросить тут , может кто что-то об этом знает , или имеет это ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • там тест дают на месяц, возьми потом нам расскажешь

    но судя по списку каналов , обычный продавец иптв,

    много каналов для америки.....

    наши ребята , сами знаете откуда.....



    имхо

  • Дядька (пенсионер) нашёл в интернете это : "Триека Тв , за 5,99 в месяц"

    поставь ему едем за 1евро в месяц


    Да. Эдем у меня например идёт прекрасно и за месяц не было ни одног затыка и цена смешная, а в Триека сейчас написал по WhatsUp и мне сказали что тесты есть только на 2 дня и дают их с данными своими через Ottplayer.У них их 100 штук и когда освободится мне дадут один попробовать. Что-то мне подсказывает, что для пенсионера будут заморочки если что-то будет не так с этим плеером или они предлогают сразу первый год оплатить полностью а начиная со второго можно по месяцам .... но блин сразу столько денег отдать??? Не проще-ли взять Amazon Stick и поставить туда Player типа Televizo или SmartIPTV и смотреть давно проверенный провайдер каких не мало!? Своим родителям не посоветовал-бы.

  • Подправить своё сообщение уже не могу поэтому отпишусь здесь. На Amazon Fire TV Stick 4K не пошёл trieka... просто вылетает Ottplayer а на смартфоне включился и пошёл но без EPG и мне предложили их приставку от чего отказался. Каналов очень много и немецкие идут хорошо и может если попробовать на других более мощных приставках то пойдёт, но выбирать конечно каждому самому.

  • Дядька (пенсионер) нашёл в интернете это : "Триека Тв , за 5,99 в месяц" и спрашивает у меня что это такое , стоит ли приобретать . Цена видать понравилась ему . Не знаю что ему ответить , так как сам об этом не слышал , решил спросить тут , может кто что-то об этом знает , или имеет это ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel