Xiaomi Mi Note 10

  • Да прислали его , но мне его дают,так как ваинахти не наступили, вот такие дела

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Тут вот такая модел появилося


    Xiaomi Mi 9 Pro 5G Smartphone 6,39 Zoll MIUI 11 Snapdragon 855 Plus Octa Core 12GB RAM 512GB ROM 3 Rückseite Kamera 4000mAh Batterie - Schwarz

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Да прислали его , но мне его дают,так как ваинахти не наступили, вот такие дела

    так и не вскрыл?)) ты как раньше, когда родители от нас прятали, а мы всё равно находили))

    какого цвета заказал?

  • Всех с праздником


    Да все разрешили распокават.ну что сказат,Аппарат Болшои,не сравнит с Моим С4, удобен в руке,шустреннкий как и винтернете так и в прогах,баттарея радует,в чера первии раз заредил,3 ампера зарядка,цвета подает вообше класс,глаз радуется и я с ним, Буден далше Его Тестит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • нужна помощь

    на телефоне Mi Note 10 у меня телефонные контакты дублируются , что не делал только они появляются и удалял их , данные т.контактов лежат на телефоне *не сим карта* как мне это вылечить

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Дублируются именно все? Или к которым WhatsApp привязан?У меня на Huawei есть пункт в настройках контактов Kontakte organisieren. Тогда допельте уходят. Зайди в настройки и укажи чтобы контакты показывались только с телефона.Возможно у тебя стоит Alle Kontakte. Возможно ты синхронизировал контакты на Google Konto, или Huawei Konto.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Цитата

    Или к которым WhatsApp привязан?

    да от его радимаво , я его удалял с Конто, но потом появляется и как всегда все в двойне

    Цитата

    на Google Konto,

    там нет контактов, я туда не загонял

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • попробуй как здесь

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Благодарю , Но таких нет Einstellungen, тож По этои ссилки смотрел.будем далше искат

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • все получилось убрать двойные Номера, у меня на Сим Карте были контакты телефонов, все удалил с Сим Карты телефоны и все, теперь как должно быть


    ................................

    да еще , какой Вы применяете Регион в Xiaomi

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у всех так, телефонные контакты хранятся *откладываются* в гоогле конте, не хотелось бы их там палить.. как зделать чтоб они хранились на телефоне или на самой СимКарте

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у всех так, телефонные контакты хранятся *откладываются* в гоогле конте, не хотелось бы их там палить.. как зделать чтоб они хранились на телефоне или на самой СимКарте

    В настройках тел книги нужно смотреть. У меня так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.