Samsung серии GQ-T 2020 года выпуска IPTV.

  • Народ, помогите!

    Не было печали, купили родители новый самсунг!

    Мама просит, чтобы я установил в SmartHub-е виджет 1 канала и говорит, что скоро появится ещё какой-то новый виджет от PTP что-то типа Смотрим ТВ

    но я никак не могу это сделать

    Я на Apple TV устанавливал приложение 1 Канал, чтобы что то кроме повтора новостей смотреть,там ещё нужно абонемент покупать, если не ошибаюсь 10€ в месяц стоит. Так что подумай оно тебе надо? Я сразу снёс его.

  • Теперь в аппсы зайди

    в аппсах появились все те же приложения, что были, когда польшу выставлял, но приложения 1 канал не было ни в варианте с польшей, нет и тут с Литвой


    там ещё нужно абонемент покупать, если не ошибаюсь 10€ в месяц стоит. Так что подумай оно тебе надо? Я сразу снёс его.

    платный? это не скромно, платный конечно нафиг надо, но!
    у меня в телеке 2015 года стоит приложение 1 канал (Николай помогал тогда все настроить) и ничего не просит, просто работает
    может они новый апп сделали, но почему нигде не могу найти даже новый апп, странно это, ведь по логике им бы его везде пихать надо, они ж бабки хотят, чего его прятать

  • форк мы научились давно, но пожилым людям плейлисты не нравятся
    да и это на самом деле разные вещи
    в апсе от 1 канала все же удобно, что можно бесплатно смотреть новости свежие и в записи, телепроекты и спорт

    первое и второе пожилые охотно смотрят

    а потоковое вещание можно и с тарелки и с плейлистов смотреть, но там же не выберешь, что хочешь
    короче будем воевать с установкой аппса от первого канала
    вообще не понятно, чего они не дают его ставить
    это ж их метод пропаганды - влияния на мозги всего рускоязычного населения


    Менял настройки и в сервисном меню разные и в смартхабе - толку ноль - приложение 1 канала не появляется ни в какую.


    Ещё проблемс - не зафоткал изначальные настройки сервисного меню, но менял только то, что показано в известных всем видео.

    После этого менюшка телека чуть изменилась, а именно, при вводе паролей, например, для сброса смартхаба,

    не предлагает снизу выбор цифр, теперь их приходится вводить со старого пульта, но в принципе все работает.

  • ну у меня с немецким Smart

    показывает Лайм TV и там есть Первый

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Такие вопросы:


    1 у Вас какая модель телека?

    2 у Вас есть приложение 1 канала в Apps телека или внутри Лайм TV?

  • внутри лайм tv первый канал


    телек G55Q60R

    другой GU43TU8079

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Менял настройки и в сервисном меню разные и в смартхабе - толку ноль - приложение 1 канала не появляется ни в какую.


    Ещё проблемс - не зафоткал изначальные настройки сервисного меню, но менял только то, что показано в известных всем видео.

    После этого менюшка телека чуть изменилась, а именно, при вводе паролей, например, для сброса смартхаба,

    не предлагает снизу выбор цифр, теперь их приходится вводить со старого пульта, но в принципе все работает.

    задай в телеке, в интернет браузер:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На просторах интернета найдите виджет от первого для Samsung и ставьте через тайзен студию , как вариант.

  • виджет от первого для Samsung и ставьте через тайзен студию , как вариант.

    Нету такого варианта для этого приложения .

    Только смена региона в ТВ и в Смарте хаб (но есть блокировка по регионам )

  • Привет всем, и с новым годом! Купил новый телевизор SAMSUNG GQ55Q60Т. На старом телевизоре смотрел русские каналы при помощи nStreamLmod и Плейлисты от daniila. Если я правильно понял то nStreamLmod на новых SAMSUNG не работает. К тому же проект даниила прекращает поддержку. Каким способом (чем проще тем лучше:)) можно ещё на новом SAMSUNGе смотреть русские каналы?

  • ott-play от алекса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel