Мультимедиа приставки на базе Android общее обсуждение (часть2).

  • Вроде можно докупить другой с аэромышью.Какой посоветуете ?

    У меня G20S, недавно прикупил G40S, брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня G20S, недавно прикупил G40S, брал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    не работает. Перепутал поля ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :P

  • будет. но оно того не стоит. лучше Ambilight сделай

    если честно то я не совсем понимаю как подсветка может повлиять на просматриваемый контент. есть среди аллрашенцев тот ко пробовал шильдик против встроенного сони плаера?

  • Если вопрос ко мне я такой себе взял.Govee TV LED... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Интересная темпу нас, наконец то!!! У меня телевизоры все с андроидом те Сони. Если купить приставку от нвидиа, то на самом деле картинка будет лучше? Смотрю кинопаб и нетфликс

    куда еще лучше ? мой старичек показывает как никогда , жаль тупит маленько при переключении канала с бокса летало но качество картинки как кино 80х ... а напрямую с Соньки картинка просто огонь огненый !!! :sehrgut:

  • что за бокс? олег, может ты просто не умеешь его готовить? )))) читай выше про HDMI. с шильдом качество изображения лучше на сони. но не стоит за это 220евро переплачивать, повторюсь

  • Серёга може я уже старый и вижу плохо но разница небо и земля когда смотришь бокс на телике и когда просто врубаешь в телике напрямую тв ... как кешь чиститься у соньки кто знает ? може поэтому она тупит при включении как подфризивает ... а потом норм ...

    что за бокс?

    пробовал 5 боксов разных крайний был Thomson Tha100 и Nokia 8000 , обе ушли туда откуда пришли ... до них был H96Max 4k

  • ничего не скажу за эти боксы, не держал в руках. но может и в них надо было выход- вход настроить под телевизор. не всегда всё так просто. обычно всё стоит по умолчанию, что не всегда хорошо.


    а насчёт кеша. сбрось телек на заводские и поставь минимум аппсов. и ещё быстрой флешкой можешь память под аппсы подкинуть.

  • да там иногда такие спецы рассказывают, ещё круче наших )))). пока сам не разберёшься. вот хоть один там упомянул про разницу в HDMI????

  • ну что , приставкой доволен как слон.

    Голосовой поиск на SmartTube Next работает без нареканий.

    а самое главное что у этой приставки гигабитный лан, что мне и надо было.

    Каналы Uncomp шерстять на отлично

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Тв.тим

    Как пример, таких много


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Samsung эти каналы без проблем показывает.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • У меня вот с такой скоростью каналы пошли нормально


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team