Спиртные напитки: дегустация и отзывы.

  • ну как говорят на вкус и цвет товарищей нет

    ликер 35 градусов, вкус сладкий но не приторный, да именно медовый а не сахарный, чем то далеким напоминает нашу медовуху, кто пробовал помнит :thumbup::thumbup:


    да ссылку дал просто что бы почитали, первый раз доча подарила, брала в каком то гетренке маркте, а я потом пару раз брал в реале

    Samsung UE49MU6170

  • Тока что из пенни, видел желтовастенький кройтерликёр с медком 30%, 0,5л., 4,99евронов, но не взял, больше предпочитаю с 15-18% и с чуйством, с толком, с райстановкой :)

    Во, найшол:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Тока что из пенни, видел желтовастенький кройтерликёр с медком 30%, 0,5л., 4,99евронов, но не взял, больше предпочитаю с 15-18% и с чуйством, с толком, с райстановкой :)

    Во, найшол:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    тоже люблю не особо крепкий ,для меня 23 % самое то .Но конечно в Испании в основном я пью вино 15% так они в супермаркетах небольших в бочках ,вино разное но всё 15% почему то .Незаметно так но за день выпиваю литр вина и эффект первые 10 минут потом всё улетучивается

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Купил на пробу не знаю как пить и не могу найти что это за напиток такой .похоже на ликёр но не написано что ликёр .

    Пить или не пить ,вот в чём вопрос ;)

  • О пиве и вермуте уже тема есть. Эта тема для любителей дегустировать спиртные напитки и различные спиртные коктейли.

    В конце 70-ых, брали 5 бутылок водки "Экстра" , "Русская", одну бутылку ликёра "Лимонный" сливали в трёхлитровую банку и ...

    Пробовали с другими ликёрами, не то ... хотя и выбора особого не было ...

    Жена варит какой-то "Молочный ликёр" не пробовал , т.к. предпочитал до некоторых пор крепкие напитки 70-78 градусов ...

  • 70-78 только технический может быть.

    Не спирт, коллега на работе пока на пенсию не ушёл экспериментировал, но там главный ингредиент ключевая вода и определяется опытным путём, кстати спирт разведённый отобранной водой и разведённый до 40 градусов гораздо приятнее любой элитной "казёнки" ...

    Бодяга для перегона (срезки, мёд, ягоды) ...

  • 70-78 только технический может быть.

    Не спирт, коллега на работе пока на пенсию не ушёл экспериментировал, но там главный ингредиент ключевая вода и определяется опытным путём, кстати спирт разведённый отобранной водой и разведённый до 40 градусов гораздо приятнее любой элитной "казёнки" ...

    Бодяга для перегона (срезки, мёд, ягоды) ...

    а где воду ключевую берёт ? бутылочную или из местных источников . У нас тут нет таких . Хорошо помню эпоху спирта Рояль .когда шёл в бутылках стеклянных был очень хорошего качества ,но это было недолго ,а когда в пластике стали гнать то люди стали травиться . А так помню брали Рояль ,водой разводили и без всяких добавок типа .как некоторые Юппи добавляли . Я разводил один к одному ,получалось 2 литра напитка хорошей крепости и лёгкой для употребления внутрь

  • "Рояль" первый раз я пил не разведённый не запивая, потом пошла бодяга ... про пластик можно и не вспоминать- отрава ...

    Самое лучшее для меня это было 100 гр. спирта , запивал 200 гр. молока ...

    Родники местные и их много, но для разведения спирта нашли один, хотя вода там не такая уж и вкусная по сравнению с другими, кстати школьник делали забор воды с родников и отправляли в областную лабораторию, про тот забыли ...

    А вычислили его местные барыги которые бодяжили спирт на водку, один на охоте мне проговорился ... я показал коллеге ...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Купил на пробу не знаю как пить и не могу найти что это за напиток такой .похоже на ликёр но не написано что ликёр .

    Пить или не пить ,вот в чём вопрос ;)

    вчера не удалось испить нектар ,сейчас перед обедом накатил стаканчик .Таки не плохо зашло ,вкус ягод таки приятный не искусственный ,не доживёт бутылка до вечера ,жаль что одну взял .Не зря же говорят ,каждой твари по паре , в моём понимании это значит 2 . Больше ошибаться не буду ,буду брать алкоголь но по 2 бутылки ,ну так про запас ,а то вирусы коронованные на сходке сейчас в авторитете ;)

  • Блин, ребята, как вы ликёры пьёте?

    Мне ваще не лезет эта тягучая жидкость

    Когда ездиим на концерты, то обычно сначала гуляем по городу, где концерт проходит.

    Или во время прогулок на природе с друзьями. Или в кино 8)

    И вот в таких ситуациях , Klöpfer - самое милое дело.

    Особенно уважаем: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну или оригинал.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Нет. Не зеленеет.

    Остаётся белым как молоко.

    Женщинам ещё клубничный понравился.

    Но мне нет, сладкий и вкус как будто искуственный.

    Так что его рекламировать не буду.;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • маленькие пузырьки .это не для меня . Настроение не поднимут .это ка яичница из одного яйца и кажется перекусил но жрать всё равно хочешь