Amazon Fire TV приставка(часть2).

  • Русиан бой, качай по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    fire os settings это закинуть тоже нужно! С последним обновлением , лоунчер не стартует

  • во засада

    сел делать а этот файл у него не доступен

    Цитата


    скачиваем архив Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на компьютер - переименовываем в 2.zip

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Нафиг всё это делать ?


    На Amazon Firestick скачал и настроил Dowloader APP. Открыл Dowloader APP и задал Адрес: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот Плеер я не пробывал, может кому надо: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Нажал : инсталировать и вуаля...

    Никаких Рутов и танцев с бубном...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • при чём здесь рут ?

  • во засада

    сел делать а этот файл у него не доступен

    Цитата


    скачиваем архив Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на компьютер - переименовываем в 2.zip

    ребята, у кого есть этот файл, скиньте пож

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да не при чём.

    Не понимаю чем вы тут вообще занимаетесь, каждый какую-то туфту советует а я смотрю и не пойму зачем всё это ?


    Надо Ottplayer.es и HD VideoBox Plus.... ну так через Dowloader всё шустро инсталлируется..... что вы тут вё жужжите да жужжите ??

    Мне никто так и не смог обьснить зачем всё это надо ? Рутуют чтоб от Амазона избавится... ну ну молодцы, а сначала надо всётаки сделать Update на STick... a значит всёже через Амазон...

    ну и где смысл ? Вместо Амазона всё на Google сливать ? Так это менять шило на мыло ???


    А всё только чтоб русское TV посмотреть ? Ну так ведь всё можно проще, как я выше написал, можно сделать.

  • Ottplayer.es надо же было дать такой совет , залить листы в нэт и зависить от их сайта и надеятся что они не сольют ! А как же Kinopab , filmix , kinogoM , tnt primer ?

  • Может кто знает как активировать стик без акаунта ? Стик будет подарок и я не хотел бы его на себя активировать

    Фейк акаунт на Амазон ! Или заблокировать покупки с него ! Или рут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rednes ().