И всё таки какой проц

  • Прочитав не одну статью про возможности этих процессоров так и не смог принять однозначное решение, какой всё таки из них лучше. Хотел бы услышать от владельцев приставок на этих процах как они ведут себя.

    Заранее спасибо.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Смысле все процы на приставках? Или ты забыл указать какие процы сравнивать? )))

    Для чего тебе это?

    Забыл...

    Вот брал одну приставку себе месяц назад Beelink GT-King 4GB+64GB
    и через неделю дочка присвоила, а сейчас попробую определиться для себя и маюсь, не знаю что выбрать: S912/ S922 ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • а сейчас попробую определиться для себя и маюсь, не знаю что выбрать

    Так у тебя ведь спутниковая душа ))) Мож теб чёнить такое: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Проц там по старее, но работает хорошо.

  • Смотрел я ее и честно говоря понравилось всё что касается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описания.

    Тем более у меня друган - в Киеве живёт и не проблема переслать курьером 2/3 дня и все дела. Но мне и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нравится очень, вот и решил уточнить про процы.

    А спутниками последнее время пользуюсь только для работы, настраивать ресы после ремонта, привинтить и проверить тётю, и т.п.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • всё что касается её описания.

    Это описание Mecool KM3, а я тебе MECOOL K7 посоветовал, прям как ты любишь со съёмной вайфай антеннкой )))):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


  • По большому счету он лучше "короля" выходит.

    Буду заказывать в Киеве.

    Спасибо.:thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Конечно впечатляет

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • через неделю дочка присвоила

    Детки уже умнее нас и знают что надо присваивать, а что нет. Ну и запас ресурсов проца как и запас лошадей в машине никогда не помешает. И потом это всё вечная гонка и стройка, скоро выйдет новый проц и другое сравнение, где 922-ой опустят слегка, а 905-ый конкретно. :)

  • Будем посмотреть^^

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Мдас, круто конечно, дали по ушам многим.

    Буду дома покопаюсь по ссылкам и посмотрю цены, может на нем и остановлюсь. Спасибо за кино.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ни в коей мере не собираюсь повлиять на твой выбор своим мнением, но меня кино не впечатлило, даже наоборот и уже начиная с того момента как он начал расхваливать суперупаковку и плёнку на аппарате. Я всегда смотрю не только на то, что рекламирует, а ещё на то, кто это делает. Собственный канал может иметь каждый встречный и это не повод чтобы верить каждому встречному.

    Цитата

    Канал о Смарт ТВ БОКСАХ, технике, гаджетах, носимой электронике и не только.

    Обзоры, тесты, распаковки и самые честные отзывы!!!

    По коммерческим вопросам, вопросам обзоров и рекламы...

    Land: Ukraine

    Честность и коммерция:thumbdown:

    Так кто ты, TECHNOZON?!

    Не имени, ни рода, ни степени.

    -

    Хороший товар в рекламе не нуждается!

  • ....начиная с того момента как он начал расхваливать суперупаковку и плёнку на аппарате....^^

    Конечно ты в этом прав, но я обычно в кино не на это обращаю внимание, меня просто впечатлило железо (может и ошибаюсь) то что в нем 2 проца и конечно это ещё вопрос - это для повышения производительности или чего другого ? Возвращаясь к вопросу, так один 922 или два 905, или может я не на правильном пути выбирая себе бокс ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Два усилка по мостовой схеме увеличивают мощность в 4 раза, тоже самое происходит с двумя двс на одном валу, но это правило не работает с 905х2 т.к. там А53х2х2 т.е. идёт тока увеличение кол-ва потоков, это конечно небольшой прирост производительности, но не настолько большой как с увеличением кластера в реальном суперкомпьютере. Можно ещё много дискутировать на эту тему, но не с приставками законченного типа. В боксах с 922 3х2 проца и пока ни одного тюнера, т.е. смотри под то, для чего использовать хочешь! Удачи!