Familienbaum Apfel

  • прививать можно или осенью перед тем как листья отпадут или весной как только почки чуть чуть надулись. напомни мне осенью проветочки.

  • вот прошлой осенью закопал в гаршёк из своих яблок 5 косточек. поставил в гараж а весной вытащил. теперь на улице стоят. этой осенью на них веточки от других яблонь прикалировывать буду. а потом в землю высажу. если так оставить то яблоко одичает и урожая от такого дерева, так как она из косточки варосла, не будет. вот так я рощю свои Familien Apfel.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Садовод из меня хреновый . Вот в прошлом году из 6 мною привитых прижился только один черешок . Привязывал простой резинкой и сверху замазал варом . Вопрос простой . Можно ли убрать резинку , а то кажется похоже что все как как бы передавлена . Не знаю если отвяжу как оно приросло и будет ли без резинки держаться ветка самостоятельно

  • прошлый год, время разтежимое.

    когда иммено привевал?

    Ну дык тогда ,когда ты мне их выслал :S Страницу назад отмотал ,смотрю фото пакетика с веточками . Начало апреля стоит .Привил значит когда получил .

    Жаль конечно что из 6 одна всего .Но это мой косяк полностью .Теперь то понял где ошибку совершил .

  • прошлый год, время разтежимое.

    когда иммено привевал?

    Ну дык тогда ,когда ты мне их выслал :S Страницу назад отмотал ,смотрю фото пакетика с веточками . Начало апреля стоит .Привил значит когда получил .

    Жаль конечно что из 6 одна всего .Но это мой косяк полностью .Теперь то понял где ошибку совершил .

    А луна как стояла?

    Самое плохое время когда в водолее.

    Перед такими работами в сад хорошо изучить лунный календарь огородника. И ещё не забываем осенью, где-то в сентябре если сухо хорошо залить яблоню.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А луна как стояла?

    Самое плохое время когда в водолее.

    Перед такими работами в сад хорошо изучить лунный календарь огородника. И ещё не забываем осенью, где-то в сентябре если сухо хорошо залить яблоню.

    Я же написал выше , что я садово хреновый и всё делаю тогда когда есть настроение и желание .

    Сейчас бы ещё веточек ,учусь на своих ошибках

  • в середине сентября напишешь.

    у меня уже на одном деревце 8 сортов и все уже несут.

    9 по вкусу не понравился и я его удалил.

    и одна слива классная есть.

    размер с гусинное яйцо, сочная а косточка чуть больше чем у вишни.

    хочу пара кусточек на на алчу привить но только слива пока подходящии ветки не даёт.

  • Хорошо .Как говориться ,если доживём и бог даст здоровья .Заранее спасибо !

  • всем привет.

    Не нашёл тему где бы мог спросить.если что перенесите.

    Вопрос такой.

    Купили в магазине яблоки.

    Что за сорт не скажу/не знаю.

    Но яблоки были такие вкусные и С мягкой кожицей.

    И решил я с семечка вырастить яблоньку))))

    Вот отсюда вопрос, будет ли эта затея хорошей?получу я в результате то что хочу?