загородить проём через который можно легко проникнуть на наш участок

  • ну дешевле чем в Toome в что BOB предлагал и не наити.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну дешевле чем в Toome в что BOB предлагал и не наити.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вот это действительно дёшево.

    Я такие у нас видел.

    Качество ужастное, поэтому и цена такая.

    Купишь и через 2 года опять менять

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ну дешевле чем в Toome в что BOB предлагал и не наити.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у нас таких полно ,ездил смотрел ,наверно они по дороге из баумаркета до дома просто рассыпятся .Есть и дороже ,смотрел за 70 Евро такое же качество . Буду думать ,пока ягод нет не полезут .

  • а смысл , если он всего с.а. 2 метра а с обеих сторон Сетка в 50см. высотой

    судя по фото

    Хочется что бы в этот проём не было видно людей с участка . Там социальные дома и такой сброд живёт ,не особо приятно .

    я пас !

    что ты этим закроешь???

    шаг в право или лево всеравно все видно ..не смеши ..

    закрывать , значить Закрывать в обе стороны на 1.80

    опять же с твоего фото ...

  • я пас !

    что ты этим закроешь???

    шаг в право или лево всеравно все видно ..не смеши ..

    закрывать , значить Закрывать в обе стороны на 1.80

    опять же с твоего фото ...

    Ну допустим надо по другой причине .тут тема не про причины ,а чем и как недорого на несколько лет закрыть этот угол , ну и что бы прилично выглядело .

  • опять упераюсь на твои фото ..

    обьясни зачем подымать забор в 3 метра в верх ..шириной с.а.1.5 метра

    если с обех сторон заБор в Сеточку на 30см. высотой )))

  • Забор должен быть не з большеаметным .....

    Чтобы глаз не упирался в него .

    Ну и конечно эстетика и качество.

    Согласен со всеми на всю жизнь за 200 евро не поставишь в данном времени и примере но надо ещё знать на сколько он Временный ( у всего не вечный срок) . Может не стоит начинать а копить на хороший забор по всем показателям который будет стоять лет 20 +200...

    А это дело хозяина или хозяйки

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • Ну допустим надо по другой причине .тут тема не про причины ,а чем и как недорого на несколько лет закрыть этот угол , ну и что бы прилично выглядело .

    опять упераюсь на твои фото ..

    обьясни зачем подымать забор в 3 метра в верх ..шириной с.а.1.5 метра

    если с обех сторон заБор в Сеточку на 30см. высотой )))

    ну это уже соседская сетка и не 30 см а 1 метр и от тех домов что ниже идёт к нам на подъём сетка не на земле ,а на бетонном заборе который ещё минимум пол метра или выше .так что от соседа да сетка ,а от тех домов сетка на каменном фундаменте всё вместе где то 1,5 метра или немного больше .

    Ну и сосед постоянно дома , так что через него не полезут ,а вот наш уголок как раз облегчает попадание на наш участок и на участок соседа

  • Согласен со всеми на всю жизнь за 200 евро не поставишь в данном примере но надо знать на сколько он Временный ( у всего не вечный срок) . Может не стоит начинать а копить на хороший забор по всем показателям который будет стоять лет 20 _-200

    200 мне не прожить ;)

    Ну и как говорит О.Бендер ,зачем мне вечная игла к примусу ,я не собираюсь жить вечно :)

  • опять упераюсь на твои фото ..

    обьясни зачем подымать забор в 3 метра в верх ..шириной с.а.1.5 метра

    если с обех сторон заБор в Сеточку на 30см. высотой )))

    ну это уже соседская сетка и не 30 см а 1 метр и от тех домов что ниже идёт к нам на подъём сетка не на земле ,а на бетонном заборе который ещё минимум пол метра или выше .так что от соседа да сетка ,а от тех домов сетка на каменном фундаменте всё вместе где то 1,5 метра или немного больше .

    Ну и сосед постоянно дома , так что через него не полезут ,а вот наш уголок как раз облегчает попадание на наш участок и на участок соседа

    Улыбнуло, в молодости у меня было погоняло Шурик Балоганов, мечтай дальше.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Вечно не надо но чтобы внуки тебя хорошим словом вспоминали (вот дед забор поставил на века )

    Конечно всё красиво и верно , но сыну точно этот дом не нужен ,а дочка через 4 года закончит гимназию .поступит учится и думаю в нашу дыру явно не вернётся . так что делаю только для себя .


    Улыбнуло, в молодости у меня было погоняло Шурик Балоганов, мечтай дальше.

    не совсем понял, к чему ты это ?

  • 200 мне не прожить

    :)ну так и строй на эти 200 евро что не так??

    Так нет у того (Соседа Такой а я хочу почти Такой но получше и за 200;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • Вечно не надо но чтобы внуки тебя хорошим словом вспоминали (вот дед забор поставил на века )

    Конечно всё красиво и верно , но сыну точно этот дом не нужен ,а дочка через 4 года закончит гимназию .поступит учится и думаю в нашу дыру явно не вернётся . так что делаю только для себя .


    Улыбнуло, в молодости у меня было погоняло Шурик Балоганов, мечтай дальше.

    не совсем понял, к чему ты это ?

    к этому наверно

    Цитата

    Ну и сосед постоянно дома , так что через него не полезут ,а вот наш уголок как раз облегчает попадание на наш участок и на участок соседа

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ну так и строй на эти 200 евро что не так

    Я плакать ;( там же про года было ,а не про деньги :)


    тебя там бетона всякого скопилось 10 тонн , вот и выложи с ним забор , в Грузии все так делают ,и энтзорговать не надо .

    ты уже не первый кто предлагает так сделать ,я думаю что метров 10 высотой получится :thumbup:

  • Можно сделать и за небольшие деньги подешевле и красиво, главное иметь гедульд.

    Например охотится на такие анцайге.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Ты его наверно помниш

    рука была классная , но меня интересовало вытащить чтобы не заметили и одать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse