Audi SQ5

  • скидвал, проехал по улице , потом подсоединяеш мотор сразу подхватывает и работает стабильнее как бы сказать мощнее, опять скидывешь штекер начинает глохнуть, накинул опять всё нормально, Сейчас сын говорит, что на длинных дистанциях лампочка тухла.. Ладно ждём пятницу, посмотрим что скажут на ауди. Звонили про гарантию вроде как 70% до 80.000км оплатят.


    я дика извеняюсь,

    у вас дизель короткие штрэки бегает?

    если дизелю не давать просраться, то будете постоянно в верштате )))

  • скидвал, проехал по улице , потом подсоединяеш мотор сразу подхватывает и работает стабильнее как бы сказать мощнее, опять скидывешь штекер начинает глохнуть, накинул опять всё нормально, Сейчас сын говорит, что на длинных дистанциях лампочка тухла.. Ладно ждём пятницу, посмотрим что скажут на ауди. Звонили про гарантию вроде как 70% до 80.000км оплатят.


    я дика извеняюсь,

    у вас дизель короткие штрэки бегает?

    если дизелю не давать просраться, то будете постоянно в верштате )))

    ну если считать, что 4 месяца назад брали с пробегом 70.000 а сейчас 78.000 то наверное короткие штреки)))

  • Надо было Форда брать;):)

    так жена ездит, я когда её 10 летний Пежо сдавал в 2009 и получал умвельтпремию 2.500 и заказывал новый форд фиесту, так продавец в автохаусе сразу предложил выкупить у меня пыжик, кстати 206 пежо я вообще не ремонтировали, ну кроме тормозных передних шлангов, на тюфе докопались.

  • ну если считать, что 4 месяца назад брали с пробегом 70.000 а сейчас 78.000 то наверное короткие штреки)))

    это не о чём, хоть 5000км в месяц,

    важно , завёл , минимум на рабочую температуру))) и ещё 30 км , но не, как Опафарэр)))

  • 8000 наездить за 4 месяца на короткие дистанции, это надо хорошо постораться, самому не смешно.

    Вот на своём мерседесе езжу мало, год назад покупал 16.000 ,сейчас 25.000 пробег

  • Просто неудержался от коментария

    Как вы берете такие авто и не хотите такие цены плотить за обслуживание

    Как говориться купить можно что хочешь, но вот как потом обслуживать=O8o

  • Просто неудержался от коментария

    Как вы берете такие авто и не хотите такие цены плотить за обслуживание

    зачем платить если можно попытаться сделать дешевле, это первое , ну и второе не всем же по барабану на чём ездить, у каждого свои интересы. Возможно я не прав, допустим мою жену, никогда не заставишь купить ауди, мерседес, или БМВ.

  • Просто неудержался от коментария

    Как вы берете такие авто и не хотите такие цены плотить за обслуживание

    зачем платить если можно попытаться сделать дешевле, это первое , ну и второе не всем же по барабану на чём ездить, у каждого свои интересы. Возможно я не прав, допустим мою жену, никогда не заставишь купить ауди, мерседес, или БМВ.

    Моя тоже так говорила зачем тебе такие машины ( тебе не всё ли равно на чём ездить). Сейчас ей купили Mini Cooper S 192 кобылок автомат, теперь заговорила по другому( где же я раньше была, теперь я понимаю что такое на хороших машинах ездить)😄

  • никогда не заставишь купить ауди, мерседес, или БМВ.

    а жене это зачем?

    Что бы тоже пальцы веером делать.^^

    каждому своё, кто может позволить тот гнёт, а кто не может, тому только мечтать:Pа кому то машины вообще по барабану

  • Вот тоже парадокс)))

    Покупая фавэ концэрн

    Сразу вооружаться vcds, Carly или obeleven, что бы хотя бы самому считать ошибки и понять в чём причина, раз сами любим ковырять авто)))


    а то , там сказали , какая-то ошибка Джеки чан , и хде и какого калибра , низнам)))

  • У меня VAG haus/оригинальный;)

    В двор к freundlichen заезжаю он дистанционно машине всё что нужно считывает

    Вообще прежде как такой апарат SQ5

    брать

    Необходимо по Vin удостовериться о истории «хранения/использования»

    Сей бибики

    У нас горела такая лампа выключалась на дизелюке Ауди

    Фильтры штекеры сенсоры меняли

    В итоге на бане меж Мюнхеном-Штутгарт ушёл агрегат в Notlauf

    VAG поменял AGR в куланс

    Через пол года продали бибику взяли

    Супруге бензинку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Чтобы не открывать новую тему напишу сдесь на счёт моей машины.(Abgasskandal). Получил я Deckung от моего Rechtschutz адвокаты заработали по полной. Написали письмо на Ауди чтобы они забрали машину и вернули деньги, на что они отказали. Теперь Адвокаты будут подавать в суд.

    у порше прокатывает завод в обрат берёт.

    У знакомых был Q3 долго байда в судах и адвокатурах длилась

    3к завод 10к haus

    +Angebot за 27k Q5 18 года2.0 190 кобылок haus предложил.

    Турки 7-9 к больше за Q3 не предлагали